Давайте делать добрые дела!
Давайте делать добрые дела!
Безвозмездно и бескорыстно
Отписываемся в теме, кто, что сделал. Если не хочется распространяться - ставим просто +1:-)
Не всё говори, что знаешь, но всегда знай, что говоришь.
Re: Давайте делать добрые дела!
сеня совершенно бескорыстно пропустил вне пешеходного перехода 3 человек и 1 децкую коляску ++++ :oops:
продолжаю работу над формулой :kuzya_02:
+ уже заканчиваются,начинаю : и х :-D
продолжаю работу над формулой :kuzya_02:
+ уже заканчиваются,начинаю : и х :-D
пусть все что вы мне пожелали, будет и у вас
Re: Давайте делать добрые дела!
Я вчера подвезла старушку из Дичнянских дач (та стопила :))до центра Курчатова+1
Не всё говори, что знаешь, но всегда знай, что говоришь.
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: Давайте делать добрые дела!
То же самое, только на той неделе !Дина писал(а):Я вчера подвезла старушку из Дичнянских дач (та стопила :))
Re: Давайте делать добрые дела!
А я двух девушек подвез. Они поначалу сопротивлялись, но не долго. 
- OleJony
- Курчатовец

- Сообщения: 80
- Зарегистрирован: 20 авг 2009 20:19
- Откуда: Волгодонск
- Контактная информация:
Re: Давайте делать добрые дела!
Много добрых дел делаю, начиная от выбрасывания мусора в уны, заканчивая помощью на трассе поломавщимся водителям, неподумайте что я пытаюсь показать себя таким афигенным доброделом, просто придерживаюсь позиции, что человек человеку друг и брат!
Один раз ехал в Москву из Ростова по М4, так у впереди идущей машины WV Transporter (вроде) спустило заднее колесо левое, так я и сигналил, и моргал дальным как бешеный, обгонял врубал аварийку, тормозил перед ним, лиж бы он остановился (он еще по телефону разговаривал), так его удалось остановить лиж когда от покрышки осталась примерно половина =( Так переживал потом, но что мог все сделал...
Один раз ехал в Москву из Ростова по М4, так у впереди идущей машины WV Transporter (вроде) спустило заднее колесо левое, так я и сигналил, и моргал дальным как бешеный, обгонял врубал аварийку, тормозил перед ним, лиж бы он остановился (он еще по телефону разговаривал), так его удалось остановить лиж когда от покрышки осталась примерно половина =( Так переживал потом, но что мог все сделал...
Консультации по вопросам МММ-2011.
Дарим 20$ просто так!
E-mail: Olejony2@gmail.com ; Вконтакте: http://vkontakte.ruolejonny ; Skype: Olejony
Дарим 20$ просто так!
E-mail: Olejony2@gmail.com ; Вконтакте: http://vkontakte.ruolejonny ; Skype: Olejony
- Stalker
- VIP

- Сообщения: 5951
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
- Откуда: Курчатов
- Контактная информация:
Re: Давайте делать добрые дела!
а я сегодня в одном павильоне, в 5-м микр сказал продавщице, что будет проверочный рейд полиции на продажу алкоголя и сигарет детям, мол - будьте аккуратны.
Блеф конечно, но - вдруг кому-то поможет из детей: отказ в продаже взрослой дряни :-D
Блеф конечно, но - вдруг кому-то поможет из детей: отказ в продаже взрослой дряни :-D
Re: Давайте делать добрые дела!
Оставил сдачу в размере 20 копеек, на кассе в Европе, чаевые блин 
- OleJony
- Курчатовец

- Сообщения: 80
- Зарегистрирован: 20 авг 2009 20:19
- Откуда: Волгодонск
- Контактная информация:
Re: Давайте делать добрые дела!
Это уже пожертвование! )))))viur1 писал(а):Оставил сдачу в размере 20 копеек, на кассе в Европе, чаевые блин
Консультации по вопросам МММ-2011.
Дарим 20$ просто так!
E-mail: Olejony2@gmail.com ; Вконтакте: http://vkontakte.ruolejonny ; Skype: Olejony
Дарим 20$ просто так!
E-mail: Olejony2@gmail.com ; Вконтакте: http://vkontakte.ruolejonny ; Skype: Olejony
Re: Давайте делать добрые дела!
Помогаю на дороге водителям, чем могу. А так, иногда сигналю тем, кто на спущенном едет колесе или что то потеряет (перевозимый груз) или номер висит на 1 болту..
Re: Давайте делать добрые дела!
Не проходите мимо людей, которым стало плохо!
Не позваляйте людям бить других людей, если вы это видите!
Делайте замечания, если считаете, что кто-то действует наглым образом!
Помогайте пенсионерам и пожилым людям, чтите и уважайте родителей!
Не бойтесь, верьте, что рядом будет человек, который вас поддержит.
Не позваляйте людям бить других людей, если вы это видите!
Делайте замечания, если считаете, что кто-то действует наглым образом!
Помогайте пенсионерам и пожилым людям, чтите и уважайте родителей!
Не бойтесь, верьте, что рядом будет человек, который вас поддержит.
«Тому, кто поработал над собой вчера, сегодня счастливы платить другие»
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: Давайте делать добрые дела!
Крайне сильно сомневаюсь в таком заключении!mmisurin писал(а):Не бойтесь, верьте, что рядом будет человек, который вас поддержит.
Re: Давайте делать добрые дела!
del
Последний раз редактировалось any 27 авг 2014 18:08, всего редактировалось 1 раз.
Re: Давайте делать добрые дела!
Поэтому большинство людей продолжает терять человеческое достоинство!Крайне сильно сомневаюсь в таком заключении!
Сомневающийся - это больше шаг назад, чем вперед!
«Тому, кто поработал над собой вчера, сегодня счастливы платить другие»
Re: Давайте делать добрые дела!
помог бабушке донести сумки от рынка до лифта
Re: Давайте делать добрые дела!
Подвезла с дач в Лукашевке в Курчатов двух незнакомых женщин. Просто так. Настроение было хорошее.
Re: Давайте делать добрые дела!
Никого не обматерил сегодня.
Вроде бы...
Вчера продавец дал мне лишние 500р. сдачи, а я вернул... :(
Вроде бы...
Вчера продавец дал мне лишние 500р. сдачи, а я вернул... :(
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.







