История проклятой мельницы. Итоги поездки

Новости, скандалы, интриги, расследования
Аватара пользователя
Ramirez
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 21 фев 2009 00:21

Re: История проклятой мельницы. Итоги поездки

Непрочитанное сообщение Ramirez »

пепел от костра http://savepic.ru/2574890.jpg
Аватара пользователя
АВС
VIP
VIP
Сообщения: 6103
Зарегистрирован: 17 мар 2009 22:17
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: История проклятой мельницы. Итоги поездки

Непрочитанное сообщение АВС »

Stalker писал(а):то есть зеленые - хорошие, красные плохие? а белые тогда какие?
Почитай сайт весь, там много написано, я пока ещё не совсем разобрался, нужно перечитать внимательно.
http://www.lvovich.ru/notebook/orbs1.shtml :)
Вот золотистые - это хранители. Как раз такой на моей машине сидит (я давал фотку) :)
А на моей голове - зелёный. Это или хорошо или наоборот, пока не разобрался. Может я целитель? :shock:
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
Аватара пользователя
АВС
VIP
VIP
Сообщения: 6103
Зарегистрирован: 17 мар 2009 22:17
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: История проклятой мельницы. Итоги поездки

Непрочитанное сообщение АВС »

46Ghost писал(а): В месте, в котором ты почувствовал негатив, опасность или страх, ничего хорошего по логике не встретится.
Я бы не сказал, что был страх. Я как бы учился и воспитан при СССР, по физике, математике, точным наукам - пятёрки, поэтому к разным страхам и привидениям я, будучи в том месте, относился не совсем серьёзно. Ну страшно - так всегда ночью в лесу страшно, ничего особенного, я не придал этому значения. Ничего такого, что могло бы мне причинить вред - я там не ожидал встретить. На этой волне я там и присутствовал. Опять же согласно законам физики, я знаю, что глаз не всё видит, поэтому и взял фотоаппарат пощёлкать, не особо надеясь на результат.
Высплюсь вот (сегодня уже не придётся) - тогда и пойму, подцепил я там что то или всё же моя защита сильнее. (я там был уверен, что ничего со мной не произойдёт, да и сейчас того же мнения).
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
Аватара пользователя
Kukla
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 26 окт 2009 13:05
Откуда: Курчатов

Re: История проклятой мельницы. Итоги поездки

Непрочитанное сообщение Kukla »

Вот я валяюсь под столом) Мне интересно, а если кто-нибудь из форумчан в следующий раз напишет что бабайки водятся ,например, в Дичне в лесу (на месте соловьиной трели), Вы как очумелые побежите фоткать "кружочки"?)))))
Какой кошмар) Я конечно верю во что-то там непонятное, но "пятнышки" и глюки на что-то похожие это фигня :)
А если бы Вы поехали на "то место" не зная всей фигни? Каковы были бы Ваши ощущения,а? Был бы страх и тд? Ответ - НЕТ.
Поэтому вывод один - Самовнушение)
Спасибо за внимание) :Nezloy054:
Да, я не ангел, нимб не заслужила! Грешна бываю, в чём и признаюсь... Но, чтобы в жизни не происходило, всегда я ЧЕЛОВЕКОМ остаюсь!
Аватара пользователя
Bast
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 26 дек 2008 17:57

Re: История проклятой мельницы. Итоги поездки

Непрочитанное сообщение Bast »

ABC, они тебя выслеживают, эти злобные кружочки. Посмотри на свое фото в фотоальбоме (там где без "шлема") :) Зато на той фотке где голова в "шлеме" нет ни одного. Вывод напрашивается сам!
Изображение
Аватара пользователя
Maverick
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 13 апр 2011 18:03
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: История проклятой мельницы. Итоги поездки

Непрочитанное сообщение Maverick »

У меня на фотках тоже довольно часто встречаются эти "друзья"
Единственный способ заставить людей хорошо говорить о нас - это хорошо поступать самим.
Аватара пользователя
Kukla
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 26 окт 2009 13:05
Откуда: Курчатов

Re: История проклятой мельницы. Итоги поездки

Непрочитанное сообщение Kukla »

46Ghost писал(а):Kukla, ага, особенно фотикам, уж шарики насекомыми не объяснишь,
Посмотри то фото , которое я выкладывала несколько постов назад..... Это тоже"аномальная" зона?)))
Да, я не ангел, нимб не заслужила! Грешна бываю, в чём и признаюсь... Но, чтобы в жизни не происходило, всегда я ЧЕЛОВЕКОМ остаюсь!
Аватара пользователя
Bast
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 26 дек 2008 17:57

Re: История проклятой мельницы. Итоги поездки

Непрочитанное сообщение Bast »

46Ghost писал(а):Не выслеживают они дальше этого места никого.
Народ, эти пятна или как вы их называете "орбы" получаются на фотках когда воздух имеет повышенную влажность. Естественно глазом микроскопических капель не видно. Хватит себя накручивать, а то так точно до шлемов дело дойдет. :by:
Изображение
Аватара пользователя
Maverick
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 13 апр 2011 18:03
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: История проклятой мельницы. Итоги поездки

Непрочитанное сообщение Maverick »

когда воздух имеет повышенную влажность
А как насчёт квартиры??? Тоже повышеная влажность??? Или когда на улице за 30 С? Нет, это не влажность. А вот что? :shock:
Единственный способ заставить людей хорошо говорить о нас - это хорошо поступать самим.
Аватара пользователя
АВС
VIP
VIP
Сообщения: 6103
Зарегистрирован: 17 мар 2009 22:17
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: История проклятой мельницы. Итоги поездки

Непрочитанное сообщение АВС »

По прошествии 2-х дней нормально себя чувствую, как обычно. На днях проверю подьезд со стороны Пен.
У человека тоже есть своё биополе и надо рассчитывать, что оно сильнее поля этих безмозглых простейших субстанций.
Поеду обязательно.
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
viur1
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 03 окт 2009 08:24
Контактная информация:

Re: История проклятой мельницы. Итоги поездки

Непрочитанное сообщение viur1 »

В футбол играть, шашлычки, рыбалка, если там рыба есть, наблюдения за звёздами, можно взять бинокль :)
Аватара пользователя
неваряжка
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 13 сен 2009 23:27

Re: История проклятой мельницы. Итоги поездки

Непрочитанное сообщение неваряжка »

Тема - разводка :-D
Аватара пользователя
АВС
VIP
VIP
Сообщения: 6103
Зарегистрирован: 17 мар 2009 22:17
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: История проклятой мельницы. Итоги поездки

Непрочитанное сообщение АВС »

46Ghost писал(а): Только на этот раз надо всё-таки не бухать, а что-нибудь полезнее делать.
Именно. Только фоткать и за ощущениями следить. Сам то я не пью.
viur1 писал(а): рыбалка, если там рыба есть,
Должна быть. Есть места, где метр от берега - и уже с головой.
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
Аватара пользователя
АВС
VIP
VIP
Сообщения: 6103
Зарегистрирован: 17 мар 2009 22:17
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: История проклятой мельницы. Итоги поездки

Непрочитанное сообщение АВС »

Пробовали на видео снять - полнейшая темнота. Без вспышки - ничего не появляется.
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
Аватара пользователя
oldustas
Элита Курчатова
Элита Курчатова
Сообщения: 1999
Зарегистрирован: 17 янв 2010 15:38
Откуда: Местный

Re: История проклятой мельницы. Итоги поездки

Непрочитанное сообщение oldustas »

Вот Ваше "нечто"
[tube]I4Qr0TfbQG8[/tube]

А это полная версия очень рекомендую посмотреть
http://video.mail.ru/mail/m_m_aydin/_myvideo/13.html

Можно просто в поисковике название фильма и скачать откуда-нибудь ещё
Друзей нет. Предательство лишь вопрос времени!
Аватара пользователя
АВС
VIP
VIP
Сообщения: 6103
Зарегистрирован: 17 мар 2009 22:17
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: История проклятой мельницы. Итоги поездки

Непрочитанное сообщение АВС »

Мы всё равно едем с субботы на воскресенье.
Со стороны Пен не подъехать: - едешь по лугу и не поймёшь, то ли твёрдая почва то ли трясина начинается. Не доехал я там :(
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
Аватара пользователя
Maverick
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 13 апр 2011 18:03
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: История проклятой мельницы. Итоги поездки

Непрочитанное сообщение Maverick »

какая там на фик мельница была !? мельницы где строили ? возле населённых пунктов, а там рядом ничего ни когда не было. плотина была построена для поддержания уровня воды под жд. мостом для насосно-котельной станции для подачи воды паровозам на станцию Лукашёвка. :by:
Беседовал недавно с местным аборигеном из Иванино и он точно такие же слова сказал.Так что ни чего страшного там нет. :)
Единственный способ заставить людей хорошо говорить о нас - это хорошо поступать самим.
Yankse
Конан
Конан
Сообщения: 3756
Зарегистрирован: 14 сен 2008 23:01

Re: История проклятой мельницы. Итоги поездки

Непрочитанное сообщение Yankse »

АВС писал(а):Мы всё равно едем с субботы на воскресенье.
Изображение
Аватара пользователя
АВС
VIP
VIP
Сообщения: 6103
Зарегистрирован: 17 мар 2009 22:17
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: История проклятой мельницы. Итоги поездки

Непрочитанное сообщение АВС »

Сьездили. Дождя там не было, хотя в стороне Курчатова громыхало. Наверное и место переезда через канаву замочило, потому что туда в субботу проскочили с первого раза, а на обратном путь пришлось попотеть...
Фотка, когда ехали туда
Изображение
Ну что сказать: - шарики были, но им особо не удивлялся. Вот интересная картинка: - Изображение
И не обошлось без чуда:- кто был, помнит, что возле плотины лежали всего две плиты, мы утром проснулись - а там их девять!! Кто то силой мысли их туда принёс :shock: Наверное так египетские пирамиды и строились
Изображение
Страшно не было - подумаешь, привидением больше, привидением меньше...
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
Аватара пользователя
Stalker
VIP
VIP
Сообщения: 5951
Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: История проклятой мельницы. Итоги поездки

Непрочитанное сообщение Stalker »

То есть вы приехали вечером, плиты было две, а с утра стало 9??? :shock: :shock:
Ответить

Вернуться в «Наш город Курчатов»