История проклятой мельницы. Итоги поездки
Re: История проклятой мельницы. Итоги поездки
пепел от костра http://savepic.ru/2574890.jpg
Re: История проклятой мельницы. Итоги поездки
Почитай сайт весь, там много написано, я пока ещё не совсем разобрался, нужно перечитать внимательно.Stalker писал(а):то есть зеленые - хорошие, красные плохие? а белые тогда какие?
http://www.lvovich.ru/notebook/orbs1.shtml :)
Вот золотистые - это хранители. Как раз такой на моей машине сидит (я давал фотку) :)
А на моей голове - зелёный. Это или хорошо или наоборот, пока не разобрался. Может я целитель? :shock:
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
Re: История проклятой мельницы. Итоги поездки
Я бы не сказал, что был страх. Я как бы учился и воспитан при СССР, по физике, математике, точным наукам - пятёрки, поэтому к разным страхам и привидениям я, будучи в том месте, относился не совсем серьёзно. Ну страшно - так всегда ночью в лесу страшно, ничего особенного, я не придал этому значения. Ничего такого, что могло бы мне причинить вред - я там не ожидал встретить. На этой волне я там и присутствовал. Опять же согласно законам физики, я знаю, что глаз не всё видит, поэтому и взял фотоаппарат пощёлкать, не особо надеясь на результат.46Ghost писал(а): В месте, в котором ты почувствовал негатив, опасность или страх, ничего хорошего по логике не встретится.
Высплюсь вот (сегодня уже не придётся) - тогда и пойму, подцепил я там что то или всё же моя защита сильнее. (я там был уверен, что ничего со мной не произойдёт, да и сейчас того же мнения).
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
Re: История проклятой мельницы. Итоги поездки
Вот я валяюсь под столом) Мне интересно, а если кто-нибудь из форумчан в следующий раз напишет что бабайки водятся ,например, в Дичне в лесу (на месте соловьиной трели), Вы как очумелые побежите фоткать "кружочки"?)))))
Какой кошмар) Я конечно верю во что-то там непонятное, но "пятнышки" и глюки на что-то похожие это фигня :)
А если бы Вы поехали на "то место" не зная всей фигни? Каковы были бы Ваши ощущения,а? Был бы страх и тд? Ответ - НЕТ.
Поэтому вывод один - Самовнушение)
Спасибо за внимание) :Nezloy054:
Какой кошмар) Я конечно верю во что-то там непонятное, но "пятнышки" и глюки на что-то похожие это фигня :)
А если бы Вы поехали на "то место" не зная всей фигни? Каковы были бы Ваши ощущения,а? Был бы страх и тд? Ответ - НЕТ.
Поэтому вывод один - Самовнушение)
Спасибо за внимание) :Nezloy054:
Да, я не ангел, нимб не заслужила! Грешна бываю, в чём и признаюсь... Но, чтобы в жизни не происходило, всегда я ЧЕЛОВЕКОМ остаюсь!
Re: История проклятой мельницы. Итоги поездки
ABC, они тебя выслеживают, эти злобные кружочки. Посмотри на свое фото в фотоальбоме (там где без "шлема") :) Зато на той фотке где голова в "шлеме" нет ни одного. Вывод напрашивается сам!
- Maverick
- Сказано - Сделано

- Сообщения: 867
- Зарегистрирован: 13 апр 2011 18:03
- Откуда: Курчатов
- Контактная информация:
Re: История проклятой мельницы. Итоги поездки
У меня на фотках тоже довольно часто встречаются эти "друзья"
Единственный способ заставить людей хорошо говорить о нас - это хорошо поступать самим.
Re: История проклятой мельницы. Итоги поездки
Посмотри то фото , которое я выкладывала несколько постов назад..... Это тоже"аномальная" зона?)))46Ghost писал(а):Kukla, ага, особенно фотикам, уж шарики насекомыми не объяснишь,
Да, я не ангел, нимб не заслужила! Грешна бываю, в чём и признаюсь... Но, чтобы в жизни не происходило, всегда я ЧЕЛОВЕКОМ остаюсь!
Re: История проклятой мельницы. Итоги поездки
Народ, эти пятна или как вы их называете "орбы" получаются на фотках когда воздух имеет повышенную влажность. Естественно глазом микроскопических капель не видно. Хватит себя накручивать, а то так точно до шлемов дело дойдет. :by:46Ghost писал(а):Не выслеживают они дальше этого места никого.
- Maverick
- Сказано - Сделано

- Сообщения: 867
- Зарегистрирован: 13 апр 2011 18:03
- Откуда: Курчатов
- Контактная информация:
Re: История проклятой мельницы. Итоги поездки
А как насчёт квартиры??? Тоже повышеная влажность??? Или когда на улице за 30 С? Нет, это не влажность. А вот что? :shock:когда воздух имеет повышенную влажность
Единственный способ заставить людей хорошо говорить о нас - это хорошо поступать самим.
Re: История проклятой мельницы. Итоги поездки
По прошествии 2-х дней нормально себя чувствую, как обычно. На днях проверю подьезд со стороны Пен.
У человека тоже есть своё биополе и надо рассчитывать, что оно сильнее поля этих безмозглых простейших субстанций.
Поеду обязательно.
У человека тоже есть своё биополе и надо рассчитывать, что оно сильнее поля этих безмозглых простейших субстанций.
Поеду обязательно.
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
Re: История проклятой мельницы. Итоги поездки
В футбол играть, шашлычки, рыбалка, если там рыба есть, наблюдения за звёздами, можно взять бинокль :)
Re: История проклятой мельницы. Итоги поездки
Тема - разводка :-D
Re: История проклятой мельницы. Итоги поездки
Именно. Только фоткать и за ощущениями следить. Сам то я не пью.46Ghost писал(а): Только на этот раз надо всё-таки не бухать, а что-нибудь полезнее делать.
Должна быть. Есть места, где метр от берега - и уже с головой.viur1 писал(а): рыбалка, если там рыба есть,
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
Re: История проклятой мельницы. Итоги поездки
Пробовали на видео снять - полнейшая темнота. Без вспышки - ничего не появляется.
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
Re: История проклятой мельницы. Итоги поездки
Вот Ваше "нечто"
[tube]I4Qr0TfbQG8[/tube]
А это полная версия очень рекомендую посмотреть
http://video.mail.ru/mail/m_m_aydin/_myvideo/13.html
Можно просто в поисковике название фильма и скачать откуда-нибудь ещё
[tube]I4Qr0TfbQG8[/tube]
А это полная версия очень рекомендую посмотреть
http://video.mail.ru/mail/m_m_aydin/_myvideo/13.html
Можно просто в поисковике название фильма и скачать откуда-нибудь ещё
Друзей нет. Предательство лишь вопрос времени!
Re: История проклятой мельницы. Итоги поездки
Мы всё равно едем с субботы на воскресенье.
Со стороны Пен не подъехать: - едешь по лугу и не поймёшь, то ли твёрдая почва то ли трясина начинается. Не доехал я там :(
Со стороны Пен не подъехать: - едешь по лугу и не поймёшь, то ли твёрдая почва то ли трясина начинается. Не доехал я там :(
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
- Maverick
- Сказано - Сделано

- Сообщения: 867
- Зарегистрирован: 13 апр 2011 18:03
- Откуда: Курчатов
- Контактная информация:
Re: История проклятой мельницы. Итоги поездки
Беседовал недавно с местным аборигеном из Иванино и он точно такие же слова сказал.Так что ни чего страшного там нет. :)какая там на фик мельница была !? мельницы где строили ? возле населённых пунктов, а там рядом ничего ни когда не было. плотина была построена для поддержания уровня воды под жд. мостом для насосно-котельной станции для подачи воды паровозам на станцию Лукашёвка. :by:
Единственный способ заставить людей хорошо говорить о нас - это хорошо поступать самим.
Re: История проклятой мельницы. Итоги поездки
АВС писал(а):Мы всё равно едем с субботы на воскресенье.

Re: История проклятой мельницы. Итоги поездки
Сьездили. Дождя там не было, хотя в стороне Курчатова громыхало. Наверное и место переезда через канаву замочило, потому что туда в субботу проскочили с первого раза, а на обратном путь пришлось попотеть...
Фотка, когда ехали туда

Ну что сказать: - шарики были, но им особо не удивлялся. Вот интересная картинка: -
И не обошлось без чуда:- кто был, помнит, что возле плотины лежали всего две плиты, мы утром проснулись - а там их девять!! Кто то силой мысли их туда принёс :shock: Наверное так египетские пирамиды и строились

Страшно не было - подумаешь, привидением больше, привидением меньше...
Фотка, когда ехали туда

Ну что сказать: - шарики были, но им особо не удивлялся. Вот интересная картинка: -

И не обошлось без чуда:- кто был, помнит, что возле плотины лежали всего две плиты, мы утром проснулись - а там их девять!! Кто то силой мысли их туда принёс :shock: Наверное так египетские пирамиды и строились

Страшно не было - подумаешь, привидением больше, привидением меньше...
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
- Stalker
- VIP

- Сообщения: 5951
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
- Откуда: Курчатов
- Контактная информация:
Re: История проклятой мельницы. Итоги поездки
То есть вы приехали вечером, плиты было две, а с утра стало 9??? :shock: :shock:




