- Будет ли оно дальше расширяться?
- Это стандартный дисплей с видимой областью где то 8х3см. он там припаивается или сокет?
- у нас такие продаются?




Не не не. Это классический случай, описанный в литературе - Сергей Павлов "Лунная радуга". :)any писал(а):Это ОРБЫ тебя выследили.
Я не думаю что там стоит нечто особенное. Скорее всего обычный знакосинтезирующий LCD 4 строки на 20-24 символа. Таких сейчас в продаже полно. Например вот такой.АВС писал(а):Не сотовый и не часы. Там только текст отображается. Чёрный.
