Система WebMoney начала сотрудничать с «Почтой России»
Платежная система WebMoney Transfer объявила о том, что заключила прямой договор с «Почтой России».
Сотрудничество с «Почтой России» дает возможность пользователям WebMoney выводить средства почтовым переводом в любую точку России.
По словам представителей WebMoney, услуга будет популярна прежде всего среди жителей отдаленных городов и населенных пунктов, где нет терминальных сетей и коммерческих банков. Российская федеральная почтовая сеть охватывает все города и сельские населенные пункты страны, а это значит, что заключенный договор существенно повышает удобство работы с WebMoney для региональных пользователей.
http://www.cnews.ru/news/line/index.sht ... /27/339103
WebMoney сотрудничает с Почтой России
Модератор: Бывалый
Правила форума
[blink]ЗАПРЕЩЕНО!!![/blink]
Создавать темы содержащие только ссылки на сторонний ресурс !
[blink]ЗАПРЕЩЕНО!!![/blink]
Создавать темы содержащие только ссылки на сторонний ресурс !
Re: WebMoney сотрудничает с Почтой России
Зачетная работа WebMoney Transfer и «Почтой России». Отличная услуга!
- Stalker
- VIP

- Сообщения: 5951
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
- Откуда: Курчатов
- Контактная информация:
Re: WebMoney сотрудничает с Почтой России
Вот это действительно радует. :)
-
pr1zrak_46
- И мысль моя ясна

- Сообщения: 430
- Зарегистрирован: 10 фев 2009 18:27
Re: WebMoney сотрудничает с Почтой России
то есть оплачивать веб-моней можно через почту России ,или как ? (:
- Stalker
- VIP

- Сообщения: 5951
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
- Откуда: Курчатов
- Контактная информация:
Re: WebMoney сотрудничает с Почтой России
pr1zrak_46
Если я правильно понял: с веб-мани кошелька ты сможешь отправить почтовый перевод любому человеку, и наоборот, с почты можешь отправить перевод на любой веб-мани кошелек.
Если я правильно понял: с веб-мани кошелька ты сможешь отправить почтовый перевод любому человеку, и наоборот, с почты можешь отправить перевод на любой веб-мани кошелек.
