ДТП Курчатова и районов (кроме г. Курска)
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
- полуночниц@
- VIP

- Сообщения: 288
- Зарегистрирован: 08 дек 2010 00:05
Re: ДТП Курской обл.
Уже отписывалась по этой теме, но все исчезло, отпишусь снова. O:-)DeathMan писал(а):Кто видел машину с вмятиной в бочине на обочине возле 16 этажек польских ? По моему 7ка !
Аккурат напротив пункта скорой помощи столкнулись ауди и жигули 7 модели. Похоже на то, что ауди ударила 7-ку в бок, от удара 7 выкинуло на обочину, а ауди перевернулась. :(
Хотя SkodaBoд писал, что в аварии участвовал мерседес, я прям засомневалась...может плохо рассмотрела, мельком все-таки.
Хочу, чтобы мужчина подарил мне крылья - летать хочется, а от метлы уже вся задница в занозах.
Re: ДТП Курской обл.
Мерин, стоит на стоянке в 4 микрорайоне. Столкнулся мерседес, а семерка тихо отдыхала на обочине, ожидая своего хозяина. Так и стоит, все ждет :Nezloy025:полуночниц@ писал(а):Уже отписывалась по этой теме, но все исчезло, отпишусь снова. O:-)DeathMan писал(а):Кто видел машину с вмятиной в бочине на обочине возле 16 этажек польских ? По моему 7ка !
Аккурат напротив пункта скорой помощи столкнулись ауди и жигули 7 модели. Похоже на то, что ауди ударила 7-ку в бок, от удара 7 выкинуло на обочину, а ауди перевернулась. :(
Хотя SkodaBoд писал, что в аварии участвовал мерседес, я прям засомневалась...может плохо рассмотрела, мельком все-таки.
Re: ДТП Курской обл.
как сказали сеня в Курчновостях по ТВ, владелец мерина находится в КПЗ
пусть все что вы мне пожелали, будет и у вас
Re: ДТП Курской обл.
Жигули стоит там уже день 3й если не четвертый ...
в кустах хорошо так ее лупанули в заднюю часть ..
а DeathMan » 22 апр 2011 13:22
слышал как шлепнулись они , потом пришлось выйти за чем то на улицу , кстате произошло часов в 12 даже мб раньше по времени
хонда сталкнулась у нее капот домиком был )))
в кустах хорошо так ее лупанули в заднюю часть ..
а DeathMan » 22 апр 2011 13:22
слышал как шлепнулись они , потом пришлось выйти за чем то на улицу , кстате произошло часов в 12 даже мб раньше по времени
хонда сталкнулась у нее капот домиком был )))
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: ДТП Курской обл.
Уже Хонда, т.е. получается третья машина (Мерседес, Ауди, Хонда)Gavrusha писал(а):хонда сталкнулась у нее капот домиком был )))
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: ДТП Курской обл.
Что случилось сегодня вечером (5.05.11) где то с 21 до 23 часов на повороте тот что 90 градусов на краю 6мк (там где съезд на водохранилище), сначала стояла скорая там, что то искали с фонариками, потом когда скорая уехала приехали ГИБДД и тоже что то искали с фонариками, когда была скорая, то вдоль бордюра на обочине стояло достаточно много зевак на машинах, когда ГИБДД искали видимо из выгнали от туда и они стояли возле Набережной 13 на углу дома !?
- dekiss
- VIP

- Сообщения: 1550
- Зарегистрирован: 06 окт 2008 20:37
- Откуда: Атомный город
- Контактная информация:
Re: ДТП Курской обл.
1. что за жесткое ДТП было в Черницино ? ехал с Курска в 9 часов вечера, там мусора на дороге кучу. осколки бампера, и отбойник серьтёзно помят, и следы торможения грузовой машины ?
2. ДТП в 4-м напротив заправки Антойл, там нормально всё без пострадавших ? проезжал вроде не видел ни крови ни скорой, но повреждения сильные у машин, особенно у Ауди.
2. ДТП в 4-м напротив заправки Антойл, там нормально всё без пострадавших ? проезжал вроде не видел ни крови ни скорой, но повреждения сильные у машин, особенно у Ауди.
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: ДТП Курской обл.
Сегодня рассказали что в Курске сильная тоже авария была, Mazda въехала в столб на котором закреплен рекламный щит, что стоят вдоль дороги высоко !
Re: ДТП Курской обл.
Сегодня в Курчатове в 4 ом около новой заправки авария была
ауди походу догнала жигули семь ( пять ) хз , короче зад жигули был просто в куски помят, поднят , стекол валялось море
ауди левая часть переда в хлам , пожарка даже стояла .. походу ехали в сторону автостанции , но оказались на противоположной полосе ..
ауди походу догнала жигули семь ( пять ) хз , короче зад жигули был просто в куски помят, поднят , стекол валялось море
ауди левая часть переда в хлам , пожарка даже стояла .. походу ехали в сторону автостанции , но оказались на противоположной полосе ..
Re: ДТП Курской обл.
Вчера перед указателем "Курчатов" со стороны Лукашевки тоже авария была, около 19 часов.. Светлый Логан стоял у дерева в направлении Курчатова, правая сторона изрядно помята, лобовое справа разбито, далеко с дороги улетел, кора на дереве подрана, по обочинам куча машин и народа, одна ГАИшная машина.Гаишник опрашивал кого-то, вокругстоящая тольпа махала руками и что-то эмоционально вещала представителю правопорядка на дорогах. Скорой не было.
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: ДТП Курской обл.
ЭтоDenver писал(а):1. что за жесткое ДТП было в Черницино ? ехал с Курска в 9 часов вечера, там мусора на дороге кучу. осколки бампера, и отбойник серьтёзно помят, и следы торможения грузовой машины ?
[tube]HyoWeFe2jes[/tube]
Re: ДТП Курской обл.
Не всё говори, что знаешь, но всегда знай, что говоришь.
Re: ДТП Курской обл.
Кто в курсе, что произошло на въезде в курск, перед мостом... стояла 14, с разбитым лобовым, рядом человек лежал...
время было где то 7.40
время было где то 7.40
Re: ДТП Курской обл.
Пешехода сбили.Dionis писал(а):Кто в курсе, что произошло на въезде в курск, перед мостом... стояла 14, с разбитым лобовым, рядом человек лежал...
время было где то 7.40
- Maverick
- Сказано - Сделано

- Сообщения: 867
- Зарегистрирован: 13 апр 2011 18:03
- Откуда: Курчатов
- Контактная информация:
Re: ДТП Курской обл.
Им положено выезжать на ДТП.пожарка даже стояла ..
Единственный способ заставить людей хорошо говорить о нас - это хорошо поступать самим.








