Zelenina!!!
Zelenina!!!
С днем рождения! :Nezloy054:
Поздравляю с этим замечательным праздником нашу форумную "студентку, комсомолку, спортсменку". :Nezloy025:
Поздравляю с этим замечательным праздником нашу форумную "студентку, комсомолку, спортсменку". :Nezloy025:
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: Zelenina!!!
Ого, попёрло то !
Мои наилучшие ПОЗДРАВЛЕНИЯ, Любви, Счастья, Радости...
Мои наилучшие ПОЗДРАВЛЕНИЯ, Любви, Счастья, Радости...
Re: Zelenina!!!
С праздником!!!
- Stalker
- VIP

- Сообщения: 5951
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
- Откуда: Курчатов
- Контактная информация:
Re: Zelenina!!!
С Днем рождения :)
Re: Zelenina!!!
del
Последний раз редактировалось any 27 авг 2014 20:18, всего редактировалось 1 раз.
Re: Zelenina!!!
С Днём рождения! :)
Re: Zelenina!!!
Поздравляю! Незнаю как вас по имени звать, но думаю не обидитесь :) Любви, счастья, радости, удачи :) Помните, что вы самое главное у нас, и мы должны это ценить)) Еще раз с праздником:) O:-)
Re: Zelenina!!!
Спасибо всем за поздравления! :)
Модератору – за комплименты! O:-)
Администраторам - за внимание к моей персоне. :oops:
Мужчинам - за доброжелательность! :db:
А девочкам - за цветы!!! :br:
Any, такой розы, конечно, я не получала! Очень красиво. Ничего подобного не видела.
Bast, не представляю, как ты узнала, что я обожаю белые цветы!!! :)
Модератору – за комплименты! O:-)
Администраторам - за внимание к моей персоне. :oops:
Мужчинам - за доброжелательность! :db:
А девочкам - за цветы!!! :br:
Any, такой розы, конечно, я не получала! Очень красиво. Ничего подобного не видела.
Bast, не представляю, как ты узнала, что я обожаю белые цветы!!! :)
Человек - это возможность, а жизнь - это творчество.
-----------------------------------------------------------------
- Скажи мне, бать, как прожить, чтоб не притомиться?
- Живи как человек - набело.(х/ф "Белые росы")
-----------------------------------------------------------------
- Скажи мне, бать, как прожить, чтоб не притомиться?
- Живи как человек - набело.(х/ф "Белые росы")
Re: Zelenina!!!
С прошедшим тебя днём рождения, желаю здоровья и денежек побольше!!!







