История проклятой мельницы. Итоги поездки
Re: История проклятой мельницы. Собираем команду
Кол осиновый тоже пригодится...
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
Re: История проклятой мельницы. Собираем команду
Только для костра! Вы ж не за вампирами собираетесь!АВС писал(а):Кол осиновый тоже пригодится...
И возьмите с собой ноут с USB модемом! Будете отчет давать в прямом эфире! :by: А то мы тут завтра без вас затоскуем! И переживать будем!
О! И дозиметр! На всякий случай!
Человек - это возможность, а жизнь - это творчество.
-----------------------------------------------------------------
- Скажи мне, бать, как прожить, чтоб не притомиться?
- Живи как человек - набело.(х/ф "Белые росы")
-----------------------------------------------------------------
- Скажи мне, бать, как прожить, чтоб не притомиться?
- Живи как человек - набело.(х/ф "Белые росы")
- Stalker
- VIP

- Сообщения: 5951
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
- Откуда: Курчатов
- Контактная информация:
Re: История проклятой мельницы. Собираем команду
Фиг вам!! сидите и завидуйте! :ASS: :P :-Dzelenina писал(а): И возьмите с собой ноут с USB модемом! Будете отчет давать в прямом эфире! :by: А то мы тут завтра без вас затоскуем! И переживать будем!
О! И дозиметр! На всякий случай!
а дозиметр я обязательно возьму
Re: История проклятой мельницы. Собираем команду
Ну ты и хам! :( :(Stalker писал(а): :ASS:
Человек - это возможность, а жизнь - это творчество.
-----------------------------------------------------------------
- Скажи мне, бать, как прожить, чтоб не притомиться?
- Живи как человек - набело.(х/ф "Белые росы")
-----------------------------------------------------------------
- Скажи мне, бать, как прожить, чтоб не притомиться?
- Живи как человек - набело.(х/ф "Белые росы")
- Stalker
- VIP

- Сообщения: 5951
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
- Откуда: Курчатов
- Контактная информация:
Re: История проклятой мельницы. Собираем команду
открою секрет - я не просто хам, я еще и вампир, и завтра у меня будет классный ужин 8-) O:-)zelenina писал(а):Ну ты и хам! :( :(Stalker писал(а): :ASS:
Re: История проклятой мельницы. Собираем команду
АВС, подумай хорошенько! Кол бери!
Человек - это возможность, а жизнь - это творчество.
-----------------------------------------------------------------
- Скажи мне, бать, как прожить, чтоб не притомиться?
- Живи как человек - набело.(х/ф "Белые росы")
-----------------------------------------------------------------
- Скажи мне, бать, как прожить, чтоб не притомиться?
- Живи как человек - набело.(х/ф "Белые росы")
Re: История проклятой мельницы. Собираем команду
Ага, если вот это купишь Спиральки от комаровStalker писал(а): и завтра у меня будет классный ужин
Смотри, не объешься. :-D
Re: История проклятой мельницы. Собираем команду
ну вот скоро уже и низначенное время=) счастливо нам отдахнуть
- Stalker
- VIP

- Сообщения: 5951
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
- Откуда: Курчатов
- Контактная информация:
Re: История проклятой мельницы. Собираем команду
главное ничего не забудте
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: История проклятой мельницы. Собираем команду
А пить кто нибудь будет спиртное ?
- Stalker
- VIP

- Сообщения: 5951
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
- Откуда: Курчатов
- Контактная информация:
Re: История проклятой мельницы. Собираем команду
ты что!! :shock: пятница 13, половина за рулем, рядом речка, крутой берег, костер, шашлык, природа... какое спиртное??!! :shock:DeathMan писал(а):А пить кто нибудь будет спиртное ?
- dekiss
- VIP

- Сообщения: 1550
- Зарегистрирован: 06 окт 2008 20:37
- Откуда: Атомный город
- Контактная информация:
Re: История проклятой мельницы. Собираем команду
ну за рулём то всё таки половина тем более вы с ночевкой чего не пить то )
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: История проклятой мельницы. Собираем команду
ща дождяка будет ! Не кто не куда не едет !
Re: История проклятой мельницы. Собираем команду
Вроде ничего нет :)
- emperio46
- Сказано - Сделано

- Сообщения: 948
- Зарегистрирован: 25 ноя 2008 19:32
- Откуда: Курчатов
- Контактная информация:
Re: История проклятой мельницы. Собираем команду
дааа вот это прикол :)
Нашёл всё-таки время. Думаю поеду к форумчанам!
Распечатал карту :D , выехал. Дорога конечно жесть , чуть колёса там не оставил. Плёлся, плёлся и наконец-то увидел мост. Думаю всё. Сейчас подъеду, через мост перейду , и с Вами. Но тут случилось страшное.... через дорогу какая-то тухлая "речка" протекает. Переезжать не стал, не мелко , однако.
Вышел, осмотрелся, прошёлся немного , ещё мест , где можно переехать не нашёл. Подъезжала ещё одна машина, джип. Водитель глянул на "лужу" и тоже уехал.
Не удалось мне с Вами отдохнуть :) в другой теперь раз постараюсь :)
Нашёл всё-таки время. Думаю поеду к форумчанам!
Распечатал карту :D , выехал. Дорога конечно жесть , чуть колёса там не оставил. Плёлся, плёлся и наконец-то увидел мост. Думаю всё. Сейчас подъеду, через мост перейду , и с Вами. Но тут случилось страшное.... через дорогу какая-то тухлая "речка" протекает. Переезжать не стал, не мелко , однако.
Вышел, осмотрелся, прошёлся немного , ещё мест , где можно переехать не нашёл. Подъезжала ещё одна машина, джип. Водитель глянул на "лужу" и тоже уехал.
Не удалось мне с Вами отдохнуть :) в другой теперь раз постараюсь :)
Re: История проклятой мельницы. Собираем команду
Вот бы они там поперепугались! Надо было Сталкеру звонить!emperio46 писал(а):Не удалось мне с Вами отдохнуть :) в другой теперь раз постараюсь :)
Думаешь он там еще не всех пожрал?!
Человек - это возможность, а жизнь - это творчество.
-----------------------------------------------------------------
- Скажи мне, бать, как прожить, чтоб не притомиться?
- Живи как человек - набело.(х/ф "Белые росы")
-----------------------------------------------------------------
- Скажи мне, бать, как прожить, чтоб не притомиться?
- Живи как человек - набело.(х/ф "Белые росы")
- emperio46
- Сказано - Сделано

- Сообщения: 948
- Зарегистрирован: 25 ноя 2008 19:32
- Откуда: Курчатов
- Контактная информация:
Re: История проклятой мельницы. Собираем команду
Звонил , абонент не доступен был :)
Re: История проклятой мельницы. Собираем команду
Ну всё) Сталкер всех заманил и слопал ночью часиков в 12ть с кетчупом около костра=)))))))))))))))))))))))))))))))))
Да, я не ангел, нимб не заслужила! Грешна бываю, в чём и признаюсь... Но, чтобы в жизни не происходило, всегда я ЧЕЛОВЕКОМ остаюсь!
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: История проклятой мельницы. Собираем команду
Я тоже звонил и не ответа и не привета, наверное ЗОНА АНОМАЛЬНАЯ там !emperio46 писал(а):Звонил , абонент не доступен был :)
- Stalker
- VIP

- Сообщения: 5951
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
- Откуда: Курчатов
- Контактная информация:
Re: История проклятой мельницы. Собираем команду
Ну, слабак). Мы то все переехали, с разгону - запросто.emperio46 писал(а):через дорогу какая-то тухлая "речка" протекает. Переезжать не стал, не мелко , однако.
А место реально проклятое, больше туда не поеду. С нами был человек(не из форума), по дурости своей решил искупаться, ну как обычно это бывает, отговаривали его, но - что "пьяному герою" докажешь. Мы только приехали, даже разложиться не успели... Ну, прыгнул в реку, видимо на палку напоролся, поцарапал голову и повредил шею, теперь в больнице. Вот, реальный пример, что сколько раз говорилось - нефиг купаться в незнакомых местах, и тем более пьяным.
И ночью тоже много было непонятного и жуткого... Короче не поеду туда больше.


