Гляньте чо на Ибэи продаёцца:

http://cgi.ebay.com/Red-Peter-Penis-Pep ... _500wt_950
Можно купить саженец, но таможня его погубит
и можно купить семена.
Сдуреть. Пишут что вкусный и острый, годится для барбекю. Сорт - чили.
А вы говорите - помойка китайская :)
