История проклятой мельницы. Итоги поездки

Новости, скандалы, интриги, расследования
Аватара пользователя
АВС
VIP
VIP
Сообщения: 6103
Зарегистрирован: 17 мар 2009 22:17
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: История проклятой мельницы. Собираем команду

Непрочитанное сообщение АВС »

Yankse писал(а):Может и мне команду набрать, попугать этих GhostBastersов :dw:
:-D :-D :-D
Да да! Собираемся тоже, с собой берём белые простыни и болотные сапоги. Еду брать не обязательно - она нам даром достанется, после того как "исследователи" разбегутся со страху.
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
Аватара пользователя
dekiss
VIP
VIP
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 06 окт 2008 20:37
Откуда: Атомный город
Контактная информация:

Re: История проклятой мельницы. Собираем команду

Непрочитанное сообщение dekiss »

постараюсь к вам приехать на часок если не запрягут ни куда :)
Аватара пользователя
Ramirez
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 21 фев 2009 00:21

Re: История проклятой мельницы. Собираем команду

Непрочитанное сообщение Ramirez »

Kroko писал(а):
Ramirez писал(а):это место?:) http://savepic.org/1758900.jpg если у кого нет пенки, можно купить фольгированный пенополиэтилен, лучше 10мм толщиной, помягче будет :)
где купить тот та пропелен???????
в любом магазине стройматериалов.
Аватара пользователя
Dani
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 945
Зарегистрирован: 27 июн 2009 16:26

Re: История проклятой мельницы. Собираем команду

Непрочитанное сообщение Dani »

неваряжка писал(а):Dani, прошу прощения, что перебиваю, - а это уже точно, что будут строить?
В нашей стране ничего нельзя сказать точно, но пока строить собираются. Выбор был между площадками в Малых Угонах и Быками. Выбрали Угоны. Только туда надо будет дорогу новую строить.
Аватара пользователя
Stalker
VIP
VIP
Сообщения: 5951
Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: История проклятой мельницы. Собираем команду

Непрочитанное сообщение Stalker »

Итак, результаты разведывательной вылазки.
1. Кто пойдет - обязательно оденьте обувь с твердой подошвой!! Идти будет вдоль жд, а там полно мелких камешков. Я одел простые кеды, с мягкой подошвой, получил незабываемый ортопедический массаж на пол-жизни вперед. На самом месте - можно уже в любой обуви, там земля и травка.
2. Брать надо минимум по 2л жидкости на человека, ибо нас сейчас было двое, мы купили полторашку минералки - за всю вылазку (около 2ч) выпили её всю.
3. Думаю не помешает средство от комаров, т.к. речка рядом. Но сейчас были - комаров днем нет, только мотыльки.
4. Заехать туда на машине можно, даже на легковой.
5. У кого есть - берите удочки, ибо там можно классно порыбачить.
Ну и немного фоток и видео.

[tube]8iKS3GRINws[/tube] [tube]WxFOkTQHns8[/tube]

Изображение
Вот на том берегу, по преданию и стояла та самая водяная мельница.....
========================================================================================================================
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Kroko
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 10 май 2011 18:13
Контактная информация:

Re: История проклятой мельницы. Собираем команду

Непрочитанное сообщение Kroko »

так сколько денег? кроме как на дорогу =)))
Опишите точный набор весчей с собой =)) и что взять если нету пенки и всего такова=)
На своей старенькой тречке доеду или нет?
Если да могу когонибуть подвезти туда=)))
ну вообшем полностью о всем и по подробнее=)
Аватара пользователя
АВС
VIP
VIP
Сообщения: 6103
Зарегистрирован: 17 мар 2009 22:17
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: История проклятой мельницы. Собираем команду

Непрочитанное сообщение АВС »

А красиво там, судя по фоткам.
И вообще, там, где бегущая вода - там как то по особому себя чувствуешь.
Не зря это место привидение облюбовало. Губа не дура.
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
Аватара пользователя
Саша
Знаю что говорю
Знаю что говорю
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 24 апр 2009 22:18

Re: История проклятой мельницы. Собираем команду

Непрочитанное сообщение Саша »

Да, по фоткам красиво.....надо туда съездить. Туда вообще проехать проблемно?
коренной курчатовец
Аватара пользователя
Stalker
VIP
VIP
Сообщения: 5951
Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: История проклятой мельницы. Собираем команду

Непрочитанное сообщение Stalker »

Саша писал(а):Да, по фоткам красиво.....надо туда съездить. Туда вообще проехать проблемно?
на берег, который ближе к Курчатову - нет, там дорога проселочная есть. Ну, конечно какой-нить мерин низкопрофильный не проедет, а девятка и любая подобно рода машина - проедет, джип тем более.
Вот, там сегодня 2 машины были, рыбаки приезжали.
Изображение
=============================================
А вот на другой берег - не знаю, только если на джипе и как-то через Быки, по полям..
Аватара пользователя
Stalker
VIP
VIP
Сообщения: 5951
Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: История проклятой мельницы. Собираем команду

Непрочитанное сообщение Stalker »

Kroko писал(а):так сколько денег? кроме как на дорогу =)))
Опишите точный набор весчей с собой =)) и что взять если нету пенки и всего такова=)
На своей старенькой тречке доеду или нет?
Если да могу когонибуть подвезти туда=)))
ну вообшем полностью о всем и по подробнее=)
1. Можно и на машине, только я планирую быть на другом берегу, около леса.
Изображение
Где красной стрелкой указано, там. А где зеленой - до туда можно на машине доехать. В принципе, можно так поступить, доехать на машине, машину оставить там, на берегу, а потом перейти на другой берег. Переход в обход, по ЖД мосту. Ну, 4 минуты времени. Изображение
Почему на другом берегу? Во-первых там вид лучше; во-вторых там место, где стояла мельница :-D ; в третьих там лес и дрова.

2. Ок, если согласен на такой расклад(поставить машину на том берегу, а быть на другом) то буду рад, если возьмешь 3-х человек, включая меня :). так будет даже лучше, везти воду, продукты и т.д.

3. Возьми:
- пилу, топор(закинь в багажник). Пилу - обязательно, т.к. сухие бревна для костра легче пилой, чем топором.
- если нету пенки, то возьми по-больше одеял или пледов, чтобы постилить и уркыться.
- по-поводу денег - решим уже ближе к пятнице, т.к. пока не известно точное количество людей. Но, чем больше, тем лучше :-D
Аватара пользователя
Kroko
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 10 май 2011 18:13
Контактная информация:

Re: История проклятой мельницы. Собираем команду

Непрочитанное сообщение Kroko »

Ок все учту и приму к сведениям=)))))))
и еще один вопросик едем на 1 ночь и во сколько мы домой с утра ! просто дача есть и девушка не очень рада что один еду(а сама не хочет) и вот такой вот коллапс в пропость упирается =)))
Аватара пользователя
Kroko
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 10 май 2011 18:13
Контактная информация:

Re: История проклятой мельницы. Собираем команду

Непрочитанное сообщение Kroko »

и насчет оставить машину на том берегу это фигня! даже еслиб было страшно остовлять =) там варовать нечего=)))))0
так что все нормально оставлю! и с превеликой радостью возьму тебя на хвоста=))))))
Аватара пользователя
Stalker
VIP
VIP
Сообщения: 5951
Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: История проклятой мельницы. Собираем команду

Непрочитанное сообщение Stalker »

Kroko писал(а):Ок все учту и приму к сведениям=)))))))
и еще один вопросик едем на 1 ночь и во сколько мы домой с утра ! просто дача есть и девушка не очень рада что один еду(а сама не хочет) и вот такой вот коллапс в пропость упирается =)))
Так бери её с собой! :Nezloy054:

Пока всё неопределенно, ибо как показала практика - нереально найти время, которое бы устраивало всех желающих. Посему планируем так:
1. Уезжаем в пятницу вечером (около 17-18)
колошматимся всю ночь
2. В субботу планируем порыбачить, вечером сварить уху.
3. В субботу могут подтянуться остальные, кто не смог приехать в пятницу.
колошматимся всю ночь
4. В воскресенье - потихоньку собираемся домой :-D

Ну, план такой. Не знаю, как остальные, но мы с братом пойдем домой пешком, вернее до Лукашевки(пол часа пешком), а там на маршрутке(10руб). Ты же можешь так - поехать в пятницу, а в субботу уже уехать :)
Аватара пользователя
Stalker
VIP
VIP
Сообщения: 5951
Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: История проклятой мельницы. Собираем команду

Непрочитанное сообщение Stalker »

Народ - не стесняемся, присоединяемся, будет весело :)
Аватара пользователя
Ramirez
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 21 фев 2009 00:21

Re: История проклятой мельницы. Собираем команду

Непрочитанное сообщение Ramirez »

46Ghost писал(а):А что в натуре там привидение есть? Тогда фотики не забудьте, плёночный надо тоже. И ещё, ни у кого нету диктофона (ноутбука старого или какого) и радиоприёмника старого? Диктофон если есть цифровой старый, то продать не можете? Смешно, но в Курске старьё не найти, а новый уродовать жалко. Электронный голос охота, если бы диктофон был бы, то в пятницу на Свечку съездить было бы прикольно, на ночь там оставить.
ноут зачем?
Аватара пользователя
dekiss
VIP
VIP
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 06 окт 2008 20:37
Откуда: Атомный город
Контактная информация:

Re: История проклятой мельницы. Собираем команду

Непрочитанное сообщение dekiss »

может кто-нибуь объяснить как туда проехать ? или координаты дать для навигатора.
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14963
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

Re: История проклятой мельницы. Собираем команду

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

Тебе же сказали, что только на мега джипе можно проехать или на УАЗике !
Аватара пользователя
dekiss
VIP
VIP
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 06 окт 2008 20:37
Откуда: Атомный город
Контактная информация:

Re: История проклятой мельницы. Собираем команду

Непрочитанное сообщение dekiss »

тему хорошо покури, Сталкер тока что писал, что туда можно проехать на легковой машине.Даже фотки выложил ) и чем у меня не джип )))
Аватара пользователя
Stalker
VIP
VIP
Сообщения: 5951
Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: История проклятой мельницы. Собираем команду

Непрочитанное сообщение Stalker »

Denver писал(а):может кто-нибуь объяснить как туда проехать ? или координаты дать для навигатора.
на первой странице темы - 4ё моё сообщение сверху :)
Аватара пользователя
Stalker
VIP
VIP
Сообщения: 5951
Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: История проклятой мельницы. Собираем команду

Непрочитанное сообщение Stalker »

Ну, завтра вечером выезжаем. Последний вечер сбора остался :) Пишите, кто еще желает поехать
Ответить

Вернуться в «Наш город Курчатов»