
:)


Ну почему же нет? Дорожная разметка приравнивается к дорожным знака, а порежедние знаков преследуется КоАПомDeathMan писал(а):Интересно, а есть какое нибудь законное наказание, за самопроизвольное исправление дорожной разметки?
А почему так? Куда они теперь ездят?pofigist писал(а):прикалывают таксисты-легковушечники, развернутые взад :-D
ездят по маршруту, вокруг гм :dw: ...треуголки на пл.Николаева в сторону пл.Свободы :)zelenina писал(а): А почему так? Куда они теперь ездят?

а мне ветралот :oops:Stalker писал(а):чем больше читаю эту тему, тем больше хочется купить велосипед, ну или скутОр.
Англосаксонцы проживающие в Великобритании.pofigist писал(а):бриты :oops: ..в смысле саксы (они ж англы ) ..тифуу..запутался :SCARE: :-D
на выбор :any писал(а): Какая же это машина???
[tube]_hD9yjU-IIo[/tube]any писал(а):Не, я свое уже нашла)) МОЕ. Считайте меня тоже теперь автоЛЮБИТЕЛЕМ
Луазик.
Она еще и плавает, кстати. Амфибия.