
высота чуть больше 10мм, ширина примерно 6-7мм



Через ЕBAY выпиши сотню, будешь тут барыжить. А то я вижу всем такая лампочка нужна.any писал(а):Ага. Я тоже как посмотрела - глаза завидущие - Ой! И мне такая нужна!

Мля! Скока я их выкинул, аки сеятель за ненадобностью. Мож где и валяется ишшо. Были на любые напряжения.DeathMan писал(а):Да это просто лампочка!
any - Не наезд. Это получилась неудачная шутка. Совсем не думал, что получится такой смысл. Извини :Nezloy025:any писал(а):Даже не знаю как это понять? :shock:
Как наезд? Разве я тут барыжу чем?
