Сейчас ради интереса посчитала количество адресов в ебэе за последний месяц - больше 10. В пайпале тоже большге 10. Удалила ненужные. Подождала десять минут. Никаких извещений о снятии денег за изменение адресной базы не пришло. Хм... Просто интересно, что за фигня такая. Я как-то раньше этим не замораччивалась, и все было нормально (не пойман - не вор :) ).any писал(а):Интерес к этой фигне проще удовлетворить у специалистов в этой сфере.
Я мелочным дропшиппингом не морочусь и привлекать внимание СБ пэйпала к своему акку не хочу, не мое это...
А на счет ДШ вы правы. Не спорю.



