Погоня за BMW Гарика Гандляна члена молодой гвардии

Раздел для размещения и обсуждения мировых, российских новостей, событий Курской области, а также интересных материалов на страницах Интернета

Модератор: Бывалый

Ответить
viur1
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 03 окт 2009 08:24
Контактная информация:

Погоня за BMW Гарика Гандляна члена молодой гвардии

Непрочитанное сообщение viur1 »

http://www.youtube.com/watch?feature=pl ... ewanf4nKCE
Подскажите как, делать не ссылку, а окно с видео :by:
Не поймали гада.
Иномарку, несущуюся на огромной скорости, патрульная машина заметила около девяти вечера. На пересечении улиц Толбухина и Рабочей в Домодедове полицейские предприняли попытку остановить водителя, но он проигнорировал требование стражей порядка и помчался дальше.
- Чтобы уйти от погони, он выехал на скоростное Симферопольское шоссе, – рассказали в полиции. – Стоит отметить, что шансы догнать лихача на БМВ у полицейских на «Жигулях» были небольшими.
На 45-м километре Симферопольского шоссе водитель не справился с управлением и столкнулся с мотоциклистом. Но ДТП не не заставило нарушителя остановиться. Нажав на газ, горе-гонщик продолжил свой путь.
- Уже после аварии с мотоциклистом старший лейтенант доложил о ситуации дежурному УВД Домодедово и принял решение применитьоружие, – прокомментировал начальник пресс-службы ГУВД Подмосковья Евгений Гильдеев. – Было сделано два предупредительных выстрела в воздух и семь по задним колесам.
В процессе погони милиционеры несколько раз призывали водителя добровольно остановиться.
- Остановись, с..ка, – кричал сотрудник ГИБДД, – я приказываю тебе остановиться!!! Стрелять буду!
Попасть по колесам удалось не сразу. Но даже когда колесо было пробито, внедорожник лишь прибавил скорости.
Задержали авто полицейские случайно. Наряд ППС увидел эвакуатор, который перевозил БМВ. На автомобиле полицейские заметили следы от пуль и решили задержать авто.
Машину в сервис перевозил отец нарушителя – владелец фирмы «Инфогарантия» Фрамаис Гадлян.
Полицейским он рассказал, что накануне его 22-летний сын Гарик попросил у него машину, чтобы покататься на своем дне рождения.
Уже через несколько часов Гарик позвонил папе и сказал, что попал в аварию. При этом все попытки связаться с сыном успехов не принесли.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось viur1 09 май 2011 16:16, всего редактировалось 4 раза.
any
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1357
Зарегистрирован: 27 окт 2009 13:13

Re: Погоня за BMW Гарика Гандляна члена молодой гвардии

Непрочитанное сообщение any »

del
Последний раз редактировалось any 27 авг 2014 20:54, всего редактировалось 1 раз.
viur1
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 03 окт 2009 08:24
Контактная информация:

Re: Погоня за BMW Гарика Гандляна члена молодой гвардии

Непрочитанное сообщение viur1 »

Тут всё написано O:-)
any
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1357
Зарегистрирован: 27 окт 2009 13:13

Re: Погоня за BMW Гарика Гандляна члена молодой гвардии

Непрочитанное сообщение any »

del
Последний раз редактировалось any 27 авг 2014 20:53, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
alex46
Конан
Конан
Сообщения: 2600
Зарегистрирован: 25 июл 2009 21:23
Откуда: Льгов

Re: Погоня за BMW Гарика Гандляна члена молодой гвардии

Непрочитанное сообщение alex46 »

http://www.youtube.com/comment?lc=VMsCVJHWRcHpe Он Вконтакте. Можете почитать там целая дисскуссия. Как видим он еще на свободе.
pofigist
Конан
Конан
Сообщения: 2793
Зарегистрирован: 01 апр 2009 23:14

Re: Погоня за BMW Гарика Гандляна члена молодой гвардии

Непрочитанное сообщение pofigist »

в Мск сотни тыс. таких гариков с аналогичнокавказскими фамилиями и футболками
обсуждать похождения всех - жизни не хватит
впрочем представители титульной нации им в этом деле мало уступают ))
в том числе и в курской губернии )))
пусть все что вы мне пожелали, будет и у вас
Аватара пользователя
alex46
Конан
Конан
Сообщения: 2600
Зарегистрирован: 25 июл 2009 21:23
Откуда: Льгов

Re: Погоня за BMW Гарика Гандляна члена молодой гвардии

Непрочитанное сообщение alex46 »

Я конешно понимаю это братство но не до такого же фанатизма.
Аватара пользователя
Nick
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1429
Зарегистрирован: 07 сен 2009 00:04

Re: Погоня за BMW Гарика Гандляна члена молодой гвардии

Непрочитанное сообщение Nick »

alex46 писал(а):Я конешно понимаю это братство но не до такого же фанатизма.
Это не братство. Это коррупция, это преступление.
[tube]59KLuppvJio[/tube]
kurchatov.fm - мракобесие на марше...
Ответить

Вернуться в «Новости и интересное в сети»