Внимание! Ненормативная лексика:
RYTP кому нравится?
Модератор: Бывалый
Правила форума
[blink]ЗАПРЕЩЕНО!!![/blink]
Создавать темы содержащие только ссылки на сторонний ресурс !
[blink]ЗАПРЕЩЕНО!!![/blink]
Создавать темы содержащие только ссылки на сторонний ресурс !
RYTP кому нравится?
Последнее время в интернетах обрели славу данные личности "опасный поцык", "буйный славик", "повар", "никита литвинков" и другие( Названные мной самые распространённые) с эпизодов +100500.
Внимание! Ненормативная лексика:
И многие другие :) В поиске на ютубе наберите RYTP.
Внимание! Ненормативная лексика:
- Stalker
- VIP

- Сообщения: 5951
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
- Откуда: Курчатов
- Контактная информация:
Re: RYTP кому нравится?
хренотень полная. Да, мы, русский народ любим смеяться над собой же и своими ляпами. Но этот "поцик" - подрастающее быдло, которым не место в обществе.
Re: RYTP кому нравится?
Лучше сразу в спецучреждение, а то вырастет отморозок
Друзей нет. Предательство лишь вопрос времени!
Re: RYTP кому нравится?
Прикалываются просто. В юмористических передачах по телевидению артисты тоже подобное изображают - все смеются.
Видно ж, что пацан играет.
Видно ж, что пацан играет.
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
Re: RYTP кому нравится?
Понятное дело что прикалывается, но вот так случайное видео породило множество мемов. Смысл этого "юмора" не понять не посмотрев отдельно оригинальные эпизоды про этих персон.
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.

