Re: Датчик кислорода - Лямбда Зонд

Предложения по улучшению работы форума
Аватара пользователя
Gavrusha
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 04 мар 2009 00:06

Re: Траблы на форуме: отписываемся здесь

Непрочитанное сообщение Gavrusha »

единственный косяк , я не знаю почему , ну у меня два раза было такое , что я долговременно не мог зайти на форум
ничего не блокировало адрес , я не знаю , что было , первый раз само все настроилось , я зашел на него просидел .. а потом опять не смог зайти пишет страница не найдена
вот и второй раз такое было , собственно ) опять я где то месяца 3-4 не заходил сюда , мб больше меньше не знаю
и щас опять я тут ..
хз что такое
:)
Изображение
Аватара пользователя
Murderer
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1370
Зарегистрирован: 17 сен 2008 18:05

Re: Траблы на форуме: отписываемся здесь

Непрочитанное сообщение Murderer »

Gavrusha
не беспокойся не ты один такой))) уже второй день как бы не третий днём форума нет тоесть сервер не найден)))))
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14963
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

Re: Траблы на форуме: отписываемся здесь

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

Странно, у меня всё нормально !
Или Вы имеете ввиду что не можете авторизоваться на форуме, но форум запускается?

P.S. На данный момент проблема есть с авторизацией у некоторых пользователей как правило с имена которые находятся в кириллице, по мере поступления проблем, стараюсь решать их!
Аватара пользователя
Gavrusha
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 04 мар 2009 00:06

Re: Траблы на форуме: отписываемся здесь

Непрочитанное сообщение Gavrusha »

= ) ды если бы день , два , а то у меня это занятулось надолго
http://forum.kurchatov.net/viewtopic.ph ... 4&start=20 тут я писал , тему закрыли админы как обычно т.к помощи я не дождался и опять написал , а они ее прекрыли т.к я один такой с проблемой )) :-D O:-)
DeathMan писал(а):Не форум не работал, а у Вас что то не работало, учитесь пользоваться собственным ПК и проверять хоть иногда на вирусы !
добренько .....
вирусов - нет , аваст , dr/web, не когда ничего не устанавливалось типо фаерволы и всякие такие программы т.е блокировать ничего не может
все облазил , перелазил , на другие сайты заходит , один этот не работает
со всех браузеров пробовал
это чтобы в той теме не писаться я тут ответил )
Изображение
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14963
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

Re: Траблы на форуме: отписываемся здесь

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

Gavrusha писал(а):http://forum.kurchatov.net/viewtopic.ph ... 4&start=20 тут я писал
Вообще то это другой ресурс, это форум ТВКиК и он закрыт для внешнего инета !

http://forum.kurchatov.NET - ТВКиК форум (с закрытым доступом, работает только для абонентов ТВКиК)
http://forum.kurchatov.FM - Наш Интернет форум (доступный в интернете)
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14963
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

Re: Траблы на форуме: отписываемся здесь

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

неваряжжка писал(а):Мою учетку еще не восстановили? Не получается зайти((

теперь на пароль ругается (ввожу точно, капс не включен, мало того, он был у меня "запомнен" в опере - один фик ему)
пытаюсь нажать на "напомнить пароль" - ввожу свой е-мыл (тот, который был при регистрации), мне в ответ "Введённая информация о email/имени пользователя не найдена."

Проголосить хотца на фотоконкурсе-то :(
Выслал вам на Ваш блабла@mail.ru логин и пароль для входа на форум!
Аватара пользователя
Murderer
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1370
Зарегистрирован: 17 сен 2008 18:05

Re: Траблы на форуме: отписываемся здесь

Непрочитанное сообщение Murderer »

да нет, именно форум не работает или проблемы у домолинка где-то)) просто пишет, что сервер не найден или не отвечает и всё, обычно происходит днём с 12 и до 15 где-то так))
http://forum.kurchatov.NET - ТВКиК форум у ниже же вроде домен .ru зарезервирован
а то, что там было написано "Не форум не работал, а у Вас что то не работало, учитесь пользоваться собственным ПК и проверять хоть иногда на вирусы !"
ну да видать я не умею пользоваться, простите грешного сисадмина и безгоду программиста)))))))))))) :FLAG_OF_TRUCE:
Аватара пользователя
неваряжка
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 13 сен 2009 23:27

Re: Траблы на форуме: отписываемся здесь

Непрочитанное сообщение неваряжка »

DeathMan, уррра, спасибо! Наконец-то зашла! И проголосила! Изображение
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14963
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

Re: Траблы на форуме: отписываемся здесь

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

Murderer писал(а):ну да видать я не умею пользоваться, простите грешного сисадмина и безгоду программиста)))))))))))) :FLAG_OF_TRUCE:
А Вы тут причём ? Я что то не пойму как forum.kurchatov.net относится к kurchatov.online ?
неваряжка писал(а):DeathMan, уррра, спасибо!
Надеюсь у остальных не будет проблем!
Аватара пользователя
Stalker
VIP
VIP
Сообщения: 5951
Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Траблы на форуме: отписываемся здесь

Непрочитанное сообщение Stalker »

Гавр, тут сидит куча людей с ТВК-инетом, и никто не жалуется кроме тебя. Вывод сам сделаешь? Или может прочтешь на форуме ТВК, сколько там было создано тем за последние дни, что люди не могут войти в контакт и на другие сайты?
Малдер, форум на днях "переезжал", если это можно так назвать, и во время переезда целый день не работал. Вчера и сегодня работает 24 часа в сутки, ибо почти столько же я тут сижу и всё нормально работает. Есть проблема? Ищи на своей стороне или стороне провайдера.
Аватара пользователя
Murderer
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1370
Зарегистрирован: 17 сен 2008 18:05

Re: Траблы на форуме: отписываемся здесь

Непрочитанное сообщение Murderer »

DeathMan
ты между строк читаешь чтоли о_О
http://forum.kurchatov.NET - ТВКиК форум у ниже же вроде домен .ru зарезервирован
это я писал про твой пост, где ты написал, что у твк форум по домену net....

а форум периодически недоступен был ваш .fm
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14963
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

Re: Траблы на форуме: отписываемся здесь

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

Всегда был доступен ! ВСЕГДА ! Были сбои, ну что бы СОВСЕМ не доступен, такого не было !
Yankse
Конан
Конан
Сообщения: 3756
Зарегистрирован: 14 сен 2008 23:01

Re: Траблы на форуме: отписываемся здесь

Непрочитанное сообщение Yankse »

Время на форуме будем переводить или нет? Уже 2 месяц пошел...
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14963
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

Re: Траблы на форуме: отписываемся здесь

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

Спасибо, исправили !
Аватара пользователя
Bast
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 26 дек 2008 17:57

Re: Траблы на форуме: отписываемся здесь

Непрочитанное сообщение Bast »

У меня зачем-то Chrome стал ругаться как не в себя :nosok_01:
Изображение
Изображение
Yankse
Конан
Конан
Сообщения: 3756
Зарегистрирован: 14 сен 2008 23:01

Re: Траблы на форуме: отписываемся здесь

Непрочитанное сообщение Yankse »

Ругается на чей-то юзерпик, скорее всего. :)
Аватара пользователя
Stalker
VIP
VIP
Сообщения: 5951
Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Траблы на форуме: отписываемся здесь

Непрочитанное сообщение Stalker »

Bast
это по всему форуму так, или только в отдельной теме? Если в отдельной теме - покажи ссылку на тему.
Аватара пользователя
Bast
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 26 дек 2008 17:57

Re: Траблы на форуме: отписываемся здесь

Непрочитанное сообщение Bast »

У меня везде ругается и в этой теме тоже. Видимо весеннее обострение :FLAG_OF_BRA:
Изображение
Аватара пользователя
Bast
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 26 дек 2008 17:57

Re: Траблы на форуме: отписываемся здесь

Непрочитанное сообщение Bast »

Так вот он, диверсант Изображение
Изображение
Ответить

Вернуться в «Работа форума»