Re: Датчик кислорода - Лямбда Зонд
Re: Траблы на форуме: отписываемся здесь
единственный косяк , я не знаю почему , ну у меня два раза было такое , что я долговременно не мог зайти на форум
ничего не блокировало адрес , я не знаю , что было , первый раз само все настроилось , я зашел на него просидел .. а потом опять не смог зайти пишет страница не найдена
вот и второй раз такое было , собственно ) опять я где то месяца 3-4 не заходил сюда , мб больше меньше не знаю
и щас опять я тут ..
хз что такое
:)
ничего не блокировало адрес , я не знаю , что было , первый раз само все настроилось , я зашел на него просидел .. а потом опять не смог зайти пишет страница не найдена
вот и второй раз такое было , собственно ) опять я где то месяца 3-4 не заходил сюда , мб больше меньше не знаю
и щас опять я тут ..
хз что такое
:)
Re: Траблы на форуме: отписываемся здесь
Gavrusha
не беспокойся не ты один такой))) уже второй день как бы не третий днём форума нет тоесть сервер не найден)))))
не беспокойся не ты один такой))) уже второй день как бы не третий днём форума нет тоесть сервер не найден)))))
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: Траблы на форуме: отписываемся здесь
Странно, у меня всё нормально !
Или Вы имеете ввиду что не можете авторизоваться на форуме, но форум запускается?
P.S. На данный момент проблема есть с авторизацией у некоторых пользователей как правило с имена которые находятся в кириллице, по мере поступления проблем, стараюсь решать их!
Или Вы имеете ввиду что не можете авторизоваться на форуме, но форум запускается?
P.S. На данный момент проблема есть с авторизацией у некоторых пользователей как правило с имена которые находятся в кириллице, по мере поступления проблем, стараюсь решать их!
Re: Траблы на форуме: отписываемся здесь
= ) ды если бы день , два , а то у меня это занятулось надолго
http://forum.kurchatov.net/viewtopic.ph ... 4&start=20 тут я писал , тему закрыли админы как обычно т.к помощи я не дождался и опять написал , а они ее прекрыли т.к я один такой с проблемой )) :-D O:-)
вирусов - нет , аваст , dr/web, не когда ничего не устанавливалось типо фаерволы и всякие такие программы т.е блокировать ничего не может
все облазил , перелазил , на другие сайты заходит , один этот не работает
со всех браузеров пробовал
это чтобы в той теме не писаться я тут ответил )
http://forum.kurchatov.net/viewtopic.ph ... 4&start=20 тут я писал , тему закрыли админы как обычно т.к помощи я не дождался и опять написал , а они ее прекрыли т.к я один такой с проблемой )) :-D O:-)
добренько .....DeathMan писал(а):Не форум не работал, а у Вас что то не работало, учитесь пользоваться собственным ПК и проверять хоть иногда на вирусы !
вирусов - нет , аваст , dr/web, не когда ничего не устанавливалось типо фаерволы и всякие такие программы т.е блокировать ничего не может
все облазил , перелазил , на другие сайты заходит , один этот не работает
со всех браузеров пробовал
это чтобы в той теме не писаться я тут ответил )
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: Траблы на форуме: отписываемся здесь
Вообще то это другой ресурс, это форум ТВКиК и он закрыт для внешнего инета !Gavrusha писал(а):http://forum.kurchatov.net/viewtopic.ph ... 4&start=20 тут я писал
http://forum.kurchatov.NET - ТВКиК форум (с закрытым доступом, работает только для абонентов ТВКиК)
http://forum.kurchatov.FM - Наш Интернет форум (доступный в интернете)
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: Траблы на форуме: отписываемся здесь
Выслал вам на Ваш блабла@mail.ru логин и пароль для входа на форум!неваряжжка писал(а):Мою учетку еще не восстановили? Не получается зайти((
теперь на пароль ругается (ввожу точно, капс не включен, мало того, он был у меня "запомнен" в опере - один фик ему)
пытаюсь нажать на "напомнить пароль" - ввожу свой е-мыл (тот, который был при регистрации), мне в ответ "Введённая информация о email/имени пользователя не найдена."
Проголосить хотца на фотоконкурсе-то :(
Re: Траблы на форуме: отписываемся здесь
да нет, именно форум не работает или проблемы у домолинка где-то)) просто пишет, что сервер не найден или не отвечает и всё, обычно происходит днём с 12 и до 15 где-то так))
http://forum.kurchatov.NET - ТВКиК форум у ниже же вроде домен .ru зарезервирован
а то, что там было написано "Не форум не работал, а у Вас что то не работало, учитесь пользоваться собственным ПК и проверять хоть иногда на вирусы !"
ну да видать я не умею пользоваться, простите грешного сисадмина и безгоду программиста)))))))))))) :FLAG_OF_TRUCE:
http://forum.kurchatov.NET - ТВКиК форум у ниже же вроде домен .ru зарезервирован
а то, что там было написано "Не форум не работал, а у Вас что то не работало, учитесь пользоваться собственным ПК и проверять хоть иногда на вирусы !"
ну да видать я не умею пользоваться, простите грешного сисадмина и безгоду программиста)))))))))))) :FLAG_OF_TRUCE:
Re: Траблы на форуме: отписываемся здесь
DeathMan, уррра, спасибо! Наконец-то зашла! И проголосила! 

- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: Траблы на форуме: отписываемся здесь
А Вы тут причём ? Я что то не пойму как forum.kurchatov.net относится к kurchatov.online ?Murderer писал(а):ну да видать я не умею пользоваться, простите грешного сисадмина и безгоду программиста)))))))))))) :FLAG_OF_TRUCE:
Надеюсь у остальных не будет проблем!неваряжка писал(а):DeathMan, уррра, спасибо!
- Stalker
- VIP

- Сообщения: 5951
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
- Откуда: Курчатов
- Контактная информация:
Re: Траблы на форуме: отписываемся здесь
Гавр, тут сидит куча людей с ТВК-инетом, и никто не жалуется кроме тебя. Вывод сам сделаешь? Или может прочтешь на форуме ТВК, сколько там было создано тем за последние дни, что люди не могут войти в контакт и на другие сайты?
Малдер, форум на днях "переезжал", если это можно так назвать, и во время переезда целый день не работал. Вчера и сегодня работает 24 часа в сутки, ибо почти столько же я тут сижу и всё нормально работает. Есть проблема? Ищи на своей стороне или стороне провайдера.
Малдер, форум на днях "переезжал", если это можно так назвать, и во время переезда целый день не работал. Вчера и сегодня работает 24 часа в сутки, ибо почти столько же я тут сижу и всё нормально работает. Есть проблема? Ищи на своей стороне или стороне провайдера.
Re: Траблы на форуме: отписываемся здесь
DeathMan
ты между строк читаешь чтоли о_О
а форум периодически недоступен был ваш .fm
ты между строк читаешь чтоли о_О
это я писал про твой пост, где ты написал, что у твк форум по домену net....http://forum.kurchatov.NET - ТВКиК форум у ниже же вроде домен .ru зарезервирован
а форум периодически недоступен был ваш .fm
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: Траблы на форуме: отписываемся здесь
Всегда был доступен ! ВСЕГДА ! Были сбои, ну что бы СОВСЕМ не доступен, такого не было !
Re: Траблы на форуме: отписываемся здесь
Время на форуме будем переводить или нет? Уже 2 месяц пошел...
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: Траблы на форуме: отписываемся здесь
Ругается на чей-то юзерпик, скорее всего. :)
- Stalker
- VIP

- Сообщения: 5951
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
- Откуда: Курчатов
- Контактная информация:
Re: Траблы на форуме: отписываемся здесь
Bast
это по всему форуму так, или только в отдельной теме? Если в отдельной теме - покажи ссылку на тему.
это по всему форуму так, или только в отдельной теме? Если в отдельной теме - покажи ссылку на тему.
Re: Траблы на форуме: отписываемся здесь
У меня везде ругается и в этой теме тоже. Видимо весеннее обострение :FLAG_OF_BRA:








