Правильный, но достойный ответ! :PStalker писал(а):прекратите срач
Как оженить?
Модератор: Бывалый
Правила форума
[blink]ЗАПРЕЩЕНО!!![/blink]
Создавать темы содержащие только ссылки на сторонний ресурс !
[blink]ЗАПРЕЩЕНО!!![/blink]
Создавать темы содержащие только ссылки на сторонний ресурс !
Re: Как оженить?
Re: Как оженить?
Здесь твоя жизнь!!!Что, короткий у Ленички Каганова, не понравилось?
Подлиннее сам найдешь, радуйся что хоть таким тебя балуют изредка.
Здесь интернет, деточка, могут и проигнорировать вообще.
«Тому, кто поработал над собой вчера, сегодня счастливы платить другие»
Re: Как оженить?
del
Последний раз редактировалось any 27 авг 2014 21:13, всего редактировалось 1 раз.
Re: Как оженить?
:FLAG_OF_TRUCE:
Ты высоко, но висишь вниз головой!
Ты высоко, но висишь вниз головой!
«Тому, кто поработал над собой вчера, сегодня счастливы платить другие»
- Stalker
- VIP

- Сообщения: 5951
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
- Откуда: Курчатов
- Контактная информация:
Re: Как оженить?
тема закрыта до вечера, пока не остынете, потом открою. Перейдете в другую сраться - в угол поставлю обоих.
- Раскольников
- И мысль моя ясна

- Сообщения: 452
- Зарегистрирован: 05 дек 2009 22:43
Re: Как оженить?
mmisurinany Не здесь ругаетесь перейдите в тему "О культуре горожан", Там в спойлере любую ссылку можно пхать... :) any Вот уж не ожидал от Девушки такой ссылки...( а ссылка хорошая, давно у меня в загашнике лежит :by: :oops: )

