Вопрос по Mozilla Firefox
Модератор: syned
Правила форума
Если Вы хотите, чтобы Вам быстрее помогли в вашей проблеме, пожалуйста сообщите след. информацию, которая будет очень полезна для тех кто собирается Вам помочь:
1) конфигурация компьютера
2) как давно переустанавливался windows и какой антивирус; firewall используется (какие послед. обновления баз на них используются)
3) какое используется ус-во, тип соединения (если проблема касается Интернета)
4) как давно проводилась чистка от пыли
5) какая температура процессора без нагрузки (можно использовать Everest)
Если Вы хотите, чтобы Вам быстрее помогли в вашей проблеме, пожалуйста сообщите след. информацию, которая будет очень полезна для тех кто собирается Вам помочь:
1) конфигурация компьютера
2) как давно переустанавливался windows и какой антивирус; firewall используется (какие послед. обновления баз на них используются)
3) какое используется ус-во, тип соединения (если проблема касается Интернета)
4) как давно проводилась чистка от пыли
5) какая температура процессора без нагрузки (можно использовать Everest)
- Stalker
- VIP

- Сообщения: 5951
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
- Откуда: Курчатов
- Контактная информация:
Вопрос по Mozilla Firefox
Что-то не могу найти в настройках... можно-ли(и как) сделать так, чтобы вкладки страниц, если их много - были в 2, 3 и т.д. ряда, а не в один длинный ряд, который уходит за экран?
Re: Вопрос по Mozilla Firefox
Stalker
А они что уходят за экран? Не уменьшаются в размере при увеличении количества?
А они что уходят за экран? Не уменьшаются в размере при увеличении количества?
- Stalker
- VIP

- Сообщения: 5951
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
- Откуда: Курчатов
- Контактная информация:
Re: Вопрос по Mozilla Firefox
ALT_aiR
Они уменьшаются в размерах до определенного уровня, а потом - уходят за экран. Сейчас у меня 18 вкладок, помещаются только 10 :(
Они уменьшаются в размерах до определенного уровня, а потом - уходят за экран. Сейчас у меня 18 вкладок, помещаются только 10 :(
Re: Вопрос по Mozilla Firefox
Stalker
Сколько ж ты окон открываешь? :shock: :D У меня в Opere они уменьшаются с увеличением количества, доходя до того, что вообще одни иконки сайтов видны. Сейчас пытался посчитать но надоело
Если еще не пробовал, то пробуй это http://www.foxtab.com/ (специальное дополнение, решающее проблему с вкладками)
Сколько ж ты окон открываешь? :shock: :D У меня в Opere они уменьшаются с увеличением количества, доходя до того, что вообще одни иконки сайтов видны. Сейчас пытался посчитать но надоело
Скажу одно: Opera рулит! (в прямом направлении) :DСейчас у меня 18 вкладок, помещаются только 10
Если еще не пробовал, то пробуй это http://www.foxtab.com/ (специальное дополнение, решающее проблему с вкладками)
Последний раз редактировалось ALT_aiR 25 фев 2009 16:39, всего редактировалось 3 раза.
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: Вопрос по Mozilla Firefox
Stalker
Да можно, ставится специальный плагин!!! найти можно тут http://forum.mozilla-russia.org как найдёшь поделишься, тоже имею потребность в этом ! ;)
Да можно, ставится специальный плагин!!! найти можно тут http://forum.mozilla-russia.org как найдёшь поделишься, тоже имею потребность в этом ! ;)
- Stalker
- VIP

- Сообщения: 5951
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
- Откуда: Курчатов
- Контактная информация:
Re: Вопрос по Mozilla Firefox
1. Multirow Bookmarks Toolbar 3.7 https://addons.mozilla.org/ru/firefox/addon/6937
Это просто расширяет в несколько рядов панель закладок, но не окон...
2. Во, то что и искал ;) Tab Kit 0.4.3 https://addons.mozilla.org/ru/firefox/addon/5447
Это просто расширяет в несколько рядов панель закладок, но не окон...
2. Во, то что и искал ;) Tab Kit 0.4.3 https://addons.mozilla.org/ru/firefox/addon/5447
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: Вопрос по Mozilla Firefox
Спасибо, я же говорил, что сможешь там найти то что тебя интересует, и мне пригодится, а верхним я уже как год пользуюсь !
- Stalker
- VIP

- Сообщения: 5951
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
- Откуда: Курчатов
- Контактная информация:
Re: Вопрос по Mozilla Firefox
DeathMan
Нет, там я нашел только верхний плагин, а именно для окон - пошурстил на самом сайте дополнений. :D
Нет, там я нашел только верхний плагин, а именно для окон - пошурстил на самом сайте дополнений. :D
Re: Вопрос по Mozilla Firefox
Интересует возможность сглаживания ClearType в FireFox, кто-нибудь пробовал такое реализовать, может есть какой плагин? Именно в браузере, как IE8, Просто ClearType под Windows не предлагать...
- kotmarshal
- Всех знаю в лицо

- Сообщения: 342
- Зарегистрирован: 03 окт 2008 12:59
- Откуда: Курчатов
- Контактная информация:
Re: Вопрос по Mozilla Firefox
+1 ещё как рулитALT_aiR писал(а): Скажу одно: Opera рулит! (в прямом направлении) :D
Ни разу небыло глюков с оперой! а мазила глючит всегда... посиду чуть чуть потом не заходит на страницы! и когда у меня на другой винде ни один браузер не работал,то опера не подвела. А щас имею архив обнавляющийся в нём у меня хранится опера со всеми функциями и вкладками, страницами, настройками, историями! если слетит винда, то бес замара просто распакую архив и всё кулл будет!
Re: Вопрос по Mozilla Firefox
kotmarshal
Да я сам поклонник Оперы, да и полно у меня всех браузеров стоит, но функционал устривает только в FireFox.
Да я сам поклонник Оперы, да и полно у меня всех браузеров стоит, но функционал устривает только в FireFox.
- kotmarshal
- Всех знаю в лицо

- Сообщения: 342
- Зарегистрирован: 03 окт 2008 12:59
- Откуда: Курчатов
- Контактная информация:
Re: Вопрос по Mozilla Firefox
Ещё очень мне нравится почта в опере! у меня 11 майлов и через оперу я управляю всеми сразу не заходя на сайт и вижу все изменения на почте когда захожу в браузер, для меня это очень удобно
Re: Вопрос по Mozilla Firefox
kotmarshal
Ну на это я могу сказать, что у меня это в FireFox есть, правда я все равно предпочитаю заходить на сайты...
Ну на это я могу сказать, что у меня это в FireFox есть, правда я все равно предпочитаю заходить на сайты...
