25 лет Чернобыльской аварии
Модератор: Бывалый
Re: 25 лет Чернобыльской аварии
del
Последний раз редактировалось any 27 авг 2014 21:42, всего редактировалось 1 раз.
Re: 25 лет Чернобыльской аварии
Вообщем на этом ваши аргументы и закончились - я так понимаю?any писал(а):Эпический пентюх :)
Nick, тогда увеличивай член. Полегчает.
Какой уровень... такие и аргументы... оно и понятно.
kurchatov.fm - мракобесие на марше...
Re: 25 лет Чернобыльской аварии
del
Последний раз редактировалось any 27 авг 2014 21:41, всего редактировалось 1 раз.
Re: 25 лет Чернобыльской аварии
1) Не собирался я с вами мериться - вообще. Этот разговор не я начинал.any писал(а):Вот чего ты все меряешься со мной?
Если бабла у тя больше, чем у меня, дык это не факт что ты не нищий.
Я свободный художник, у меня если есть сигареты - значит неплохо сегодня живем, поделюсь.
А писюн у меня точно меньше, я не мутант.
Успокойся. Ты круче меня.
2) Да я вполне спокоен.
3) Меня одно не устраивает - пустопорожняя безосновательная болтовня.
Как только вы прекратите писать нечто такое - так я сразу прекращу комментировать ваши высказывания.
Можете в этом не сомневаться.
kurchatov.fm - мракобесие на марше...
