Ищу желающих ездить утром в Курск на машине
Модератор: dwamanky
Ищу желающих ездить утром в Курск на машине
Кто работает в Курске и ездит каждое утро на работу, предлагаю ездить со мной за теже деньги, что и на маршрутке. Выезжаю в 07-40, на Волокно в 08-05. Езжу и через город и по объездной. Могу забирать на любой остановке в Курчатове.
- dekiss
- VIP

- Сообщения: 1550
- Зарегистрирован: 06 окт 2008 20:37
- Откуда: Атомный город
- Контактная информация:
Re: Ищу желающих ездить утром в Курск на машине
почему лет 10 назад когда я учился в институте, не было таких объявлений ) девушка на машине заберет где хочешь и отвезет куда хочешь, красота )
