Вопрос к Знатокам: - могло ли быть всё это из за плохого контакта там где я протирал? Т.е правильны ли мои действия? Или причина не в этом и следует ждать повторов?
Время пошло...
Спасибо.

Модератор: syned

Сначала тоже так подумал, а когда снял крышку, смотрю - а где же там видеокарта? Вынул то, что вынималось, протёр, вставил.превед писал(а):а видеокарта не?

Я и пошёл сразу в салон, но сегодня всё было закрыто. Вспомнил, что в прошлом году случилось то же самое, носил в салон - там его гоняли - всё нормально. Вот и решил передёрнуть планки.pofigist писал(а): в необходимом количестве и совместимости с твоим железом, они есть в комп.салонах
на зубочистку или спичку ватку и вперед ))АВС писал(а): Контакты слота попробовал смочить спиртом - понял, что до них не добраться - и почистил только контакты памяти.
потом опять будешь писать: сеня праздник..мала ли шо померещилось :)pofigist писал(а):на зубочистку или спичку ватку и вперед )