Хелло!
Народ, интересуют следующие вопросы, по оформлению заграна:
1) Расписание работы кабинета на Лен.1, где оформляют заграничние паспорта. (в какие дни и время можно сдать доки, сфотографироваться на паспорт нового образца)
2) Может ли забрать готовый паспорт родственник (нужна ли доверенность).
живу не в Курчатове, однако прописка местная, соответственно время пребывания в городе хочется спланировать ))
Заранее спасибо за инфу -)
Как работает кабинет оформления Загранов?
Модератор: Бывалый
Правила форума
[blink]ЗАПРЕЩЕНО!!![/blink]
Создавать темы содержащие только ссылки на сторонний ресурс !
[blink]ЗАПРЕЩЕНО!!![/blink]
Создавать темы содержащие только ссылки на сторонний ресурс !
Re: Как работает кабинет оформления Загранов?
Re: Как работает кабинет оформления Загранов?
Вау, это Джек-Пот!
Мне оч повезло, Bast, что вы заглянули сюда, и тем более не выкинули в сердцах сие ценное изображение.
Мерсибо,оч выручили =))))
Мне оч повезло, Bast, что вы заглянули сюда, и тем более не выкинули в сердцах сие ценное изображение.
Мерсибо,оч выручили =))))



