Как работает кабинет оформления Загранов?

Разговоры на любую тему, кроме флуда

Модератор: Бывалый

Правила форума
[blink]ЗАПРЕЩЕНО!!![/blink]
Создавать темы содержащие только ссылки на сторонний ресурс !
Ответить
Aort
Прохожий
Прохожий
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 19 апр 2011 12:07

Как работает кабинет оформления Загранов?

Непрочитанное сообщение Aort »

Хелло!
Народ, интересуют следующие вопросы, по оформлению заграна:

1) Расписание работы кабинета на Лен.1, где оформляют заграничние паспорта. (в какие дни и время можно сдать доки, сфотографироваться на паспорт нового образца)
2) Может ли забрать готовый паспорт родственник (нужна ли доверенность).

живу не в Курчатове, однако прописка местная, соответственно время пребывания в городе хочется спланировать ))

Заранее спасибо за инфу -)
Аватара пользователя
Bast
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 26 дек 2008 17:57

Re: Как работает кабинет оформления Загранов?

Непрочитанное сообщение Bast »

Хелло или не хелло, а таки повезло тебе, что я картинку-то в сердцах не потерла. Еле нашла. На, планируй время, если это возможно. :) По остальным вопросам можно попробовать позвонить. Может даже ответят.
Изображение
Изображение
Aort
Прохожий
Прохожий
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 19 апр 2011 12:07

Re: Как работает кабинет оформления Загранов?

Непрочитанное сообщение Aort »

Вау, это Джек-Пот!
Мне оч повезло, Bast, что вы заглянули сюда, и тем более не выкинули в сердцах сие ценное изображение.

Мерсибо,оч выручили =))))
Ответить

Вернуться в «Флейм, общие разговоры»