Эх....Вымерают мужики наши-то...Смотришь раньше, богатыри...Рыцари...Ну и тому подобные :)
А что щас? Сначала были панки....Фу...эти грязные личности, с засаленными волосами, постоянно пьяные, укуренные, обдолбанные....
Щас вообще...Меня убивают вот эти "ЭМО"....Идёт по улице такой...смотришь на него и думаешь..." Мужииииииик "....
Не знаю как для Вас, а для меня ребята в форме являются воплощением "Мужчины"...Сильного смелого...У самой муж военный....
А сейчас ребятам сыкатно в армию идти.....Дедовщины боятся.....Да и тому подобного....
Что думаем по этому поводу? :)
Да, я не ангел, нимб не заслужила! Грешна бываю, в чём и признаюсь... Но, чтобы в жизни не происходило, всегда я ЧЕЛОВЕКОМ остаюсь!
Уфф, эти женщины - нарощенные ногти и волосы, накладные ресницы, силиконовая грудь - и после этого они мечтают о НАСТОЯЩЕМ мужчине))
Дорогая моя, чтобы повстречался принц, нужно самой быть принцессой)
неваряжка писал(а):Уфф, эти женщины - нарощенные ногти и волосы, накладные ресницы, силиконовая грудь - и после этого они мечтают о НАСТОЯЩЕМ мужчине))
Дорогая моя, чтобы повстречался принц, нужно самой быть принцессой)
Я написала что нибудь подобное что хочу повстречать принца?????? Я говорю о тех кто ходит на улицах нашего города
Да, я не ангел, нимб не заслужила! Грешна бываю, в чём и признаюсь... Но, чтобы в жизни не происходило, всегда я ЧЕЛОВЕКОМ остаюсь!
Ну и покройся плесенью твоя клавиатура...Раз я провокатор.. Хоть форум тогда оживился....Какой онлайн то был O:-)
Я умудрилась создать такую тему , у которой было 800+ просмотров всего за 2 дня! Так что я огого как умею :by:
Да, я не ангел, нимб не заслужила! Грешна бываю, в чём и признаюсь... Но, чтобы в жизни не происходило, всегда я ЧЕЛОВЕКОМ остаюсь!
Kukla писал(а): для меня ребята в форме являются воплощением "Мужчины"...Сильного смелого...У самой муж военный....
Эдак получается кто строем не ходит и не мужик? :-D
Не) Ты не так понял) Что отличает мужчину от женщины?) Несколько сантиметров между ног....Значит если таковые сантиметры имеются-то ты мужик) Про форму я имела ввиду, что смелые,мужетсвенные, без всяких лишних волосатостей)))) Ну хоть убей не понимаю я таких "парней"...Вот смотришь, идёт какой-нибудь эмо, рядом с ним девочка...В принципе - ни чем они друг от друга не отличаются...Вот пристанет какой нибудь пьяный придурок к этой девушке, и что сделает парень? Да он смоется быстрее.... :-D
Да, я не ангел, нимб не заслужила! Грешна бываю, в чём и признаюсь... Но, чтобы в жизни не происходило, всегда я ЧЕЛОВЕКОМ остаюсь!
Kukla писал(а): .В принципе - ни чем они друг от друга не отличаются...Вот пристанет какой нибудь пьяный придурок к этой девушке, и что сделает парень?
Он прикинется девушкой и "отобьёт" парня у подруги, а потом и сам смоется. Девушка спасена без всяких разборок и мордобоя!
Ужас. Мания.... :shock:
Из военных мало встречала поистине достойных. Так всё - средненько как-то, как и в любой другой области человеческой деятельности. Форма не добавляет ни мужественности ни ума.
Человек - это возможность, а жизнь - это творчество.
-----------------------------------------------------------------
- Скажи мне, бать, как прожить, чтоб не притомиться?
- Живи как человек - набело.(х/ф "Белые росы")
Ужас. Мания.... :shock:
Из военных мало встречала поистине достойных. Так всё - средненько как-то, как и в любой другой области человеческой деятельности. Форма не добавляет ни мужественности ни ума.
Как не наградила природа умом - добро пожаловать в военные, если ум есть - много других сфер деятельности его приложения найдётся :) А мужчина - это не форма, не причёска, а внутренний стержень что ли, умение держать слово, которое не расходится с делом, надёжное плечо женщине...
Не всё говори, что знаешь, но всегда знай, что говоришь.
Сколько странности скрыто в глубинах
тайной сущности рода людского:
слишком женского много в мужчинах,
слишком в женщинах много мужского.
Настоящая женщина - редкость,
настоящий мужчина - находка,
купидоны утратили меткость
и удача пуглива и кротка.
Одержимые мнимой мечтою,
под влияньем иллюзий блаженства,
совершаем ошибки порою,
но стремимся достичь совершенства.
Пусть нам грузом тяжелым планида -
лишь блуждать между тьмою и светом,
пусть от нас что-то важное скрыто
и запутано все в мире этом,
пусть Любовь - наивысшей вершиной,
кем-то проклята, кем-то воспета,
остается мужчина мужчиной,
если женщина чувствует это.
"И Остап вынул из кармана маленькое позолоченное ситечко.
Солнце каталось в ситечке, как яйцо. По потолку сигали зайчики. Неожиданно осветился темный угол комнаты. На Эллочку вещь произвела такое же неотразимое впечатление, какое производит старая банка из-под консервов на людоеда Мумбо-Юмбо. В таких случаях людоед кричит полным голосом, Эллочка же тихо застонала:
— Хо-хо! "
lega-ga писал(а):Сколько странности скрыто в глубинах
тайной сущности рода людского:
слишком женского много в мужчинах,
слишком в женщинах много мужского.
Настоящая женщина - редкость,
настоящий мужчина - находка,
купидоны утратили меткость
и удача пуглива и кротка.
Одержимые мнимой мечтою,
под влияньем иллюзий блаженства,
совершаем ошибки порою,
но стремимся достичь совершенства.
Пусть нам грузом тяжелым планида -
лишь блуждать между тьмою и светом,
пусть от нас что-то важное скрыто
и запутано все в мире этом,
пусть Любовь - наивысшей вершиной,
кем-то проклята, кем-то воспета,
остается мужчина мужчиной,
если женщина чувствует это.
О! Прям в яблочко :)
Да, я не ангел, нимб не заслужила! Грешна бываю, в чём и признаюсь... Но, чтобы в жизни не происходило, всегда я ЧЕЛОВЕКОМ остаюсь!
неваряжка писал(а):Уфф, эти женщины - нарощенные ногти и волосы, накладные ресницы, силиконовая грудь - и после этого они мечтают о НАСТОЯЩЕМ мужчине))
Дорогая моя, чтобы повстречался принц, нужно самой быть принцессой)