Продажа алкоголя только после 21года
Модератор: Бывалый
Правила форума
[blink]ЗАПРЕЩЕНО!!![/blink]
Создавать темы содержащие только ссылки на сторонний ресурс !
[blink]ЗАПРЕЩЕНО!!![/blink]
Создавать темы содержащие только ссылки на сторонний ресурс !
- Stalker
- VIP

- Сообщения: 5951
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
- Откуда: Курчатов
- Контактная информация:
Продажа алкоголя только после 21года
Сейчас Гос-дума рассматривает проект о принятии закона: продавать любую алкогольную продукцию(в т.ч. и пиво и коктейли) только лицам, достигшим 21 года. Причина этого - повальный алкоголизм, в основном пивной и коктейльный, среди детей и молодежи.
Что вы думаете об этом законе?
Что вы думаете об этом законе?
Re: Продажа алкоголя только после 21года
А что тут думать, в реальности мало что изменится.
Они там, в госдуме, пусть лучше образование развивают и кружки всякие, секции бесплатные, чтоб молодежи было чем заняться. Законы они принимать умеют, а вот контролировать их исполнение нет.
Они там, в госдуме, пусть лучше образование развивают и кружки всякие, секции бесплатные, чтоб молодежи было чем заняться. Законы они принимать умеют, а вот контролировать их исполнение нет.
Если девушка оказалась глупой, то её можно использовать для чего-нибудь ещё. (В. Шимановский)
Re: Продажа алкоголя только после 21года
Да пивной и коктейльный это страшно...
вот Матвиёнко закон ввела, что после 23.00 спиртное крепче 15' не продают.
вот Матвиёнко закон ввела, что после 23.00 спиртное крепче 15' не продают.
Re: Продажа алкоголя только после 21года
Эта капля в море. Плевок Матвиёнко скорее, чем закон!anatoli4 писал(а):что после 23.00 спиртное крепче 15' не продают.
Re: Продажа алкоголя только после 21года
Думается ресторанное лобби!
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: Продажа алкоголя только после 21года
А в Краснодарском крае запретили продажу кока-колы и других тонизирующих безалкогольных напитков детям.
http://forums.kuban.ru/forum/viewtopic_ ... =2&all=all
http://forums.kuban.ru/forum/viewtopic_ ... =2&all=all
Re: Продажа алкоголя только после 21года
Ролд
Я бы ее всем запретил, не только детям
Я бы ее всем запретил, не только детям
Re: Продажа алкоголя только после 21года
ALT_aiR
Неее... я её с коньяком употребляю, нормально пьётся. :D
Неее... я её с коньяком употребляю, нормально пьётся. :D


