Не становится ждущий режим
Модератор: syned
Правила форума
Если Вы хотите, чтобы Вам быстрее помогли в вашей проблеме, пожалуйста сообщите след. информацию, которая будет очень полезна для тех кто собирается Вам помочь:
1) конфигурация компьютера
2) как давно переустанавливался windows и какой антивирус; firewall используется (какие послед. обновления баз на них используются)
3) какое используется ус-во, тип соединения (если проблема касается Интернета)
4) как давно проводилась чистка от пыли
5) какая температура процессора без нагрузки (можно использовать Everest)
Если Вы хотите, чтобы Вам быстрее помогли в вашей проблеме, пожалуйста сообщите след. информацию, которая будет очень полезна для тех кто собирается Вам помочь:
1) конфигурация компьютера
2) как давно переустанавливался windows и какой антивирус; firewall используется (какие послед. обновления баз на них используются)
3) какое используется ус-во, тип соединения (если проблема касается Интернета)
4) как давно проводилась чистка от пыли
5) какая температура процессора без нагрузки (можно использовать Everest)
Не становится ждущий режим
По истечение запрограммированного времени (4-5 мин.) монитор не становится в режим сбережения. Монитор мигает, но не гаснет. Подскажите в чём дело?
Друзей нет. Предательство лишь вопрос времени!
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: Не становится ждущий режим
что значит мигает ?
P.S. И ответьте на вопросы, те что Выше вашего сообщения, они во многом помогут решения вашей проблемы !
P.S. И ответьте на вопросы, те что Выше вашего сообщения, они во многом помогут решения вашей проблемы !
Re: Не становится ждущий режим
Ну моргнёт как бы пытается стать в режим, но что-то этот процесс сбрасывает.
А вообще-то раньше писал, что флышки "не отдаёт". Наверное в выходные систему переустановлю.
Хотя в лом снова все проги настраивать. А что делать....
А вообще-то раньше писал, что флышки "не отдаёт". Наверное в выходные систему переустановлю.
Хотя в лом снова все проги настраивать. А что делать....
Друзей нет. Предательство лишь вопрос времени!
Re: Не становится ждущий режим
Переустановите систему и сделайте ее образ. В следующий раз, 5 минут - чистая система стоит с программами сразу.
Re: Не становится ждущий режим
А сейчас образ можно сделать и как поподробнее подскажитеromanm писал(а):Переустановите систему и сделайте ее образ. В следующий раз, 5 минут - чистая система стоит с программами сразу.
Друзей нет. Предательство лишь вопрос времени!
Re: Не становится ждущий режим
Образ нужно сделать когда переустановишь систему, установишь и настроишь все свои программы. Сейчас (если старая система) делать образ нет смысла. А поможет тебе в этом например програмка ACRONIS.oldustas писал(а):А сейчас образ можно сделать и как поподробнее подскажите
Re: Не становится ждущий режим
Сергей писал(а):Образ нужно сделать когда переустановишь систему, установишь и настроишь все свои программы. Сейчас (если старая система) делать образ нет смысла. А поможет тебе в этом например програмка ACRONIS.oldustas писал(а):А сейчас образ можно сделать и как поподробнее подскажите
кинь ссылочку
Друзей нет. Предательство лишь вопрос времени!
Re: Не становится ждущий режим
Программка называется Acronis True Image. Последняя доступная версия Acronis True Image Home 2011 - http://www.acronis.ru/homecomputing/products/trueimage/
http://www.acronis.ru/homecomputing/dow ... _ru-RU.exe - триальная версия с оффсайта (все остальное легко ищется гуглом)
http://www.acronis.ru/homecomputing/dow ... _ru-RU.exe - триальная версия с оффсайта (все остальное легко ищется гуглом)



