Землетрясение нам не грозит, цунами тоже-это хорошо. Зато дураков много- это плохо.mmisurin писал(а):В связи с событиями в Японии, тема 1 секунды, уже набирает обороты!!!Планы, чьи и какие бы они ни были, могут поменяться в 1 секунду. Да и как наши начальники и государство умеют вешать лапшу все знают. Поэтому особо раскатывать губу на новое строительство не стоит. Но процент надежды есть.
Курчатов - мёртвый город
- Раскольников
- И мысль моя ясна

- Сообщения: 452
- Зарегистрирован: 05 дек 2009 22:43
Re: Курчатов - мёртвый город
Re: Курчатов - мёртвый город
Откуда знаешь?Раскольников писал(а): Землетрясение нам не грозит,
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
- Раскольников
- И мысль моя ясна

- Сообщения: 452
- Зарегистрирован: 05 дек 2009 22:43
Re: Курчатов - мёртвый город
Так геология не позволяет. Хотя в 90-х вроде в Чили трясло а в Воронеже люстры качало, может и в Курчатове тоже...
- Раскольников
- И мысль моя ясна

- Сообщения: 452
- Зарегистрирован: 05 дек 2009 22:43
Re: Курчатов - мёртвый город
Как говорят "где тонко там и рвется где есть трещина там и поломается"-под нами вроде плита а не разлом, поэтому и Везувия с землетрясением не предвидится46Ghost писал(а):Геология позволяет, ты что ли думаешь, что какие-то 30 км это сдержит? У нас нету рядом места трения литосферных плит. И нету причины для плескания магмы.
Re: Курчатов - мёртвый город
А вот где:46Ghost писал(а):места трения литосферных плит. И нету причины для плескания магмы.
"Где-то на белом свете, там, где всегда мороз,
Трутся спиной медведи о земную ось."
Там как с плесканиями магмы дела обстоят?
- Maverick
- Сказано - Сделано

- Сообщения: 867
- Зарегистрирован: 13 апр 2011 18:03
- Откуда: Курчатов
- Контактная информация:
Re: Курчатов - мёртвый город
Вчера по Такту в передаче одна ясновидящая говорила что в 13 году от падения метеорита смоет Великобританию. А мы тоже не далеко,так что запасайтесь плавсредствами. :)
Единственный способ заставить людей хорошо говорить о нас - это хорошо поступать самим.
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
- Stalker
- VIP

- Сообщения: 5951
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
- Откуда: Курчатов
- Контактная информация:
Re: Курчатов - мёртвый город
Сейм выйдет из берегов и затопит всё, включая атомку, и будет: STALKER-SHADOW of KURCHATOVDeathMan писал(а):а чем нас смоет то ?
Re: Курчатов - мёртвый город
Вот настоящая смерть для нашего города:
http://www.atomic-energy.ru/news/2011/04/14/21174Решения о продлении лицензий на эксплуатацию энергоблоков АЭС сверх проектного срока должны быть пересмотрены во всех странах мира. Кроме того, необходимо ужесточить требования к системам безопасности АЭС и усилить полномочия надзорных органов. Такое мнение высказал заместитель председателя Государственной Думы РФ, член Комитета по энергетике Валерий Язев на пресс-конференции 13 апреля, сообщили в Госдуме. По мнению В. Язева, необходимо как можно быстрее выводить из эксплуатации реакторы «старых типов»...
Re: Курчатов - мёртвый город
del
Последний раз редактировалось any 27 авг 2014 22:36, всего редактировалось 1 раз.
Re: Курчатов - мёртвый город
Проблема в том, что первым эту мысль высказал не Язев, а Медведев.
А Язев в Думе считается специалистом по атомной отрасли - 9 лет уран обогащал.
А Язев в Думе считается специалистом по атомной отрасли - 9 лет уран обогащал.
Re: Курчатов - мёртвый город
Maverick писал(а):Вчера по Такту в передаче одна ясновидящая говорила что в 13 году от падения метеорита смоет Великобританию. А мы тоже не далеко,так что запасайтесь плавсредствами. :)
Тоже смотрела =) А как же всеми обещаемый конец света в декабре 2012....Не сходится у них)) :-D
Да, я не ангел, нимб не заслужила! Грешна бываю, в чём и признаюсь... Но, чтобы в жизни не происходило, всегда я ЧЕЛОВЕКОМ остаюсь!
Re: Курчатов - мёртвый город
Хорош спец по атомной отрасли, если в этой самой отрасли он проработал максимум 8 лет ("...на различных инженерных должностях") при царском режиме...Ролд писал(а):А Язев в Думе считается специалистом по атомной отрасли - 9 лет уран обогащал.
Как он уран обогащал - хз, а вот сам, судя по всему, очень неплохо обогащется.

- Раскольников
- И мысль моя ясна

- Сообщения: 452
- Зарегистрирован: 05 дек 2009 22:43
Re: Курчатов - мёртвый город
Специалисты руководящих должностей всегда являются хорошими :evil: специалистами и годнуе к работе в любой отрасли Для меня первое открытие сути этого выражения было на примере Вел Октябрьской Революции когда в разрушенную Ж.Д. отрасль поставили... не помню кого (давно это было) толи за полгода толи за год Ж.Д. заработала (благодаря "железной" дисциплине и диктатуре пролетариата :( :( )Yankse писал(а):Хорош спец по атомной отрасли, если в этой самой отрасли он проработал максимум 8 лет ("...на различных инженерных должностях") при царском режиме...
Re: Курчатов - мёртвый город
Да-да-да. Какая им разница в какой отрасли водить руками... Пассы практический везде одинаковы.Раскольников писал(а):Специалисты руководящих должностей всегда являются хорошими специалистами и годнуе к работе в любой отрасли
Этим кто-то был некто Ф.Э. Дзержинский. Чего чего, а железный порядок и коммунистическую дисциплину железный Феликс наводить умел...Раскольников писал(а):когда в разрушенную Ж.Д. отрасль поставили... не помню кого (давно это было) толи за полгода толи за год Ж.Д. заработала
- Раскольников
- И мысль моя ясна

- Сообщения: 452
- Зарегистрирован: 05 дек 2009 22:43
Re: Курчатов - мёртвый город
:shock: Спасибо. А потом он стал чекистом с холодной головой, горячими руками и чистым сердцем.
Re: Курчатов - мёртвый город
Не, это он был на полставки народным комиссаром путей сообщений.
Председателем ВЧК-ГПУ он оставался до самой смерти.
Председателем ВЧК-ГПУ он оставался до самой смерти.
- Stalker
- VIP

- Сообщения: 5951
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
- Откуда: Курчатов
- Контактная информация:
Re: Курчатов - мёртвый город
эх.. всё так же тихо... как в могиле...
Re: Курчатов - мёртвый город
Ну вот... теперь уже и шар у Прометея украли.. 
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
Re: Курчатов - мёртвый город
ВДВшники боулинга захотели))



