Вопросик о значках детям Перестройки.

Разговоры на любую тему, кроме флуда

Модератор: Бывалый

Правила форума
[blink]ЗАПРЕЩЕНО!!![/blink]
Создавать темы содержащие только ссылки на сторонний ресурс !
Ответить
Aspiring to power
Прохожий
Прохожий
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 22 окт 2009 22:03
Откуда: Российская Федерация.Город Курчатов.
Контактная информация:

Вопросик о значках детям Перестройки.

Непрочитанное сообщение Aspiring to power »

Доброе время суток,подскажите кто может быть помнит и покупал фото значки,круглые на металлической основе или пластмассовой с рок и поп группами и певицами Сандрой,Мадонной,Си-Си-Кейч и так далее а также западными актёрами,где то в 1987-88-89 годах у рабочих из Польши,которые занимались фарцовкой.Сколько такой значок стоил Советскими рублями?
И если может у кого сохранились такие значки вывесите здесь пожалуйста фото.
Изображение
Изображение
Изображение
Rembo Сильвестр Сталлоне,значок 1988 года
Последний раз редактировалось Aspiring to power 05 апр 2011 11:56, всего редактировалось 2 раза.
busi4ka
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 14 фев 2010 15:09

Re: Вопросик о значках детям Перестройки.

Непрочитанное сообщение busi4ka »

Изображение


сколько они стоили - не знаю, мне их дарили :)
Ответить

Вернуться в «Флейм, общие разговоры»