Хватит Путина

Раздел для размещения и обсуждения мировых, российских новостей, событий Курской области, а также интересных материалов на страницах Интернета

Модератор: Бывалый

Аватара пользователя
LeXXX
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1449
Зарегистрирован: 10 мар 2009 19:44
Откуда: Курчатов-Курск

Re: Хватит Путина

Непрочитанное сообщение LeXXX »

По поводу дорог, а в частности их стоимости - это отдельная песня. Дорога в Сколоково, протяженность-5,34км, стоимость-5,75млрд.руб (применение нанотехнологий), а в итоге после зимы очень большой износ. Вывод: по нанодорогам должны ездить наномобили. По теме: хватит Путина - да хватит уже кого-либо, мне порой кажется, что только очередной переворот или революция сможет что-то изменить в нашей стране.
Аватара пользователя
Nick
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1429
Зарегистрирован: 07 сен 2009 00:04

Re: Хватит Путина

Непрочитанное сообщение Nick »

SkodaBoд писал(а):По поводу дорог, а в частности их стоимости - это отдельная песня. Дорога в Сколоково, протяженность-5,34км, стоимость-5,75млрд.руб (применение нанотехнологий), а в итоге после зимы очень большой износ. Вывод: по нанодорогам должны ездить наномобили. По теме: хватит Путина - да хватит уже кого-либо, мне порой кажется, что только очередной переворот или революция сможет что-то изменить в нашей стране.
+100500 :Nezloy034:
kurchatov.fm - мракобесие на марше...
Аватара пользователя
АВС
VIP
VIP
Сообщения: 6103
Зарегистрирован: 17 мар 2009 22:17
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Хватит Путина

Непрочитанное сообщение АВС »

Статья 280 Уголовного кодекса «Публичные призывы к осуществлению экстремистской деятельности» сейчас предусматривает штраф до 300 тысяч рублей, либо арест на срок 4-6 месяцев, либо лишение свободы на срок до 3 лет. А совершение этого деяния с использованием СМИ карается уже лишением свободы на срок до 5 лет
http://www.bfm.ru/news/2011/04/02/prezi ... .html#text
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
Аватара пользователя
Nick
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1429
Зарегистрирован: 07 сен 2009 00:04

Re: Хватит Путина

Непрочитанное сообщение Nick »

АВС

" — Чё ты уставился? Чё ты уставился?! Сейчас как сообщу твоему начальству, что ты знал и бездействовал: тебя транклюкируют нахрен! Ясно?!" :lol:
kurchatov.fm - мракобесие на марше...
Yankse
Конан
Конан
Сообщения: 3756
Зарегистрирован: 14 сен 2008 23:01

Re: Хватит Путина

Непрочитанное сообщение Yankse »

АВС писал(а):Иволга ведь не сейчас образовалась, а ещё тогда
Еще тогда она называлась ТОО "Иволга" с местом регистрации в г. Кустанай.
Да, Батурина скупала зерно в Казахстане и продавала его в Москве. ООО «Зерновая компания «Настюша» - вот называлась ее компания.
В Белгородской области они активно осваивали сельское хозйство - "Интеко-Агро". А вот Курскую область Лужок почему-то не жаловал....
Лужка с Батуриной мочат уже не первый раз. И не только при Путине. При нем просто замочили удачно. :)
И, если не ошибаюсь, при этом ни разу не всплывала Иволга. Так что, это все слухи.

Вернемся к докладу. Вот интересная статейка по поводу места России в рейтинге коррупции. http://vz.ru/columns/2011/4/4/481022.html
До сих пор еще веришь Немцову? Вот тебе еще (тут правда совсем чуть-чуть про Ефимыча, но все же) http://www.sovsekretno.ru/magazines/article/318
Все это говорит о том, что в ТЕ времена, когда борцы за демократию были у власти, коррупция была не меньше чем сейчас. А, скорее всего, даже значительно больше...
И ведь все было хорошо ... Известно кто громче всех кричит: "Держи вора!".
Аватара пользователя
АВС
VIP
VIP
Сообщения: 6103
Зарегистрирован: 17 мар 2009 22:17
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Хватит Путина

Непрочитанное сообщение АВС »

Сейчас идёт передача о ворах в законе. В Грузии с ними расправились гениально просто: - его спрашивают, снимая на камеру, вор ли он в законе. Если он вор в законе то по ихним понятиям обязан ответить утвердительно. Если вор - его забирают в тюрьму. Кто то соврал - так его потом свои же и убили. Остальные разбежались по СНГ и за рубеж (в Россию в частности).
А почему у нас нельзя было так сделать ещё лет 10 назад? И сейчас? Обязательно для этого милицию переименовывать?
И от кого это зависит, от простого народа вокруг или от правителя, которому нужно лишь издать соответствующий закон?
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
Аватара пользователя
старый
Конан
Конан
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: 29 июн 2009 21:28

Re: Хватит Путина

Непрочитанное сообщение старый »

Госдумой был принят закон о переходе школ, детских садов, больниц и других социальных учреждений с бюджетного финансирования на самоокупаемость. По предварительным данным, стоимость обучения в средней школе за месяц составит порядка 6-7 тысяч рублей.
http://metodisty.ru/blogs/entry/s_1_sen ... t_platnymi
Аватара пользователя
zelenina
VIP
VIP
Сообщения: 2036
Зарегистрирован: 05 янв 2009 01:02
Контактная информация:

Re: Хватит Путина

Непрочитанное сообщение zelenina »

старый писал(а): По предварительным данным, стоимость обучения в средней школе за месяц составит порядка 6-7 тысяч рублей.
Ну да, гадости некоторые ФЗ-83 нам готовит. Но..
во-первых, еще год мы в переходном периоде
во-вторых, перечень предметов каждый регион будет готовить свой
в-третьих, стоимость дополнительных предметов тоже будет определяться на местах.

Учитель в Москве и учитель в Курчатове - две большие разницы. И их доходы тоже.
Платежеспособность жителей нашего городка нужно будет учитывать однозначно.
Не представляю, каким образом будет организовано обучение: составление расписания, учителя-предметники, как классы будут формировать.
У нас как всегда - придумают, а потом не знают, как реализовать.
Подождем-посмотрим. Но деньги, к сожалению, подкопить нужно(((

Для тех, кто знает ФЗ-83 и его нюансы:
В Курчатове пока две или три школы стали бюджетными. Остальные пока - казенные
Человек - это возможность, а жизнь - это творчество.
-----------------------------------------------------------------
- Скажи мне, бать, как прожить, чтоб не притомиться?
- Живи как человек - набело.(х/ф "Белые росы")
ViPo
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 954
Зарегистрирован: 11 апр 2010 15:11

Re: Хватит Путина

Непрочитанное сообщение ViPo »

Аватара пользователя
АВС
VIP
VIP
Сообщения: 6103
Зарегистрирован: 17 мар 2009 22:17
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Хватит Путина

Непрочитанное сообщение АВС »

Выступая на форуме организации "Деловая Россия", премьер-министр Владимир Путин заявил, что через 10 лет Россия должна войти в пятерку крупнейших экономик мира, а ВВП на душу населения к этому времени должен подняться в два раза. Кроме того, в ближайшие 10-15 лет в России будет создано 25 миллионов современных рабочих мест. Эксперты напоминают, что Путин, будучи президентом, уже ставил задачу удвоения ВВП к 2010-му году, но задача эта выполнена не была.
http://www.svobodanews.ru/content/article/24207149.html и комментарии почитайте.
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
Аватара пользователя
alex46
Конан
Конан
Сообщения: 2600
Зарегистрирован: 25 июл 2009 21:23
Откуда: Льгов

Re: Хватит Путина

Непрочитанное сообщение alex46 »

Пока вы тут спорите, другие пилят страну.
Ответить

Вернуться в «Новости и интересное в сети»