http://websdr.ewi.utwente.nl:8901/
нажимайте в черных секторах мышкой и потом тяните, чтобы настроиться на станции. Станции подсвечены светлыми полосами, чем мощнее сигнал станции, тем ярче полоска:






Раскольников писал(а):Ну что ж будем знакомы! Послушал предлагаемый приемник и честно скажу был удивлен на одном канале матом прут, да и эфир какой то без помех... А так честно сказать перегорел уже давно. хотя на коллективке часто в контестах участвовали и очень нравилось. :oops:

Эфир это не жидкость и не газ...oldustas писал(а): Привествую! Два года "морзянил" В армии, да и по жизни всегда дружил с паяльником и эфиром.

