Отсутствует звук на компьютере
Модератор: syned
Правила форума
Если Вы хотите, чтобы Вам быстрее помогли в вашей проблеме, пожалуйста сообщите след. информацию, которая будет очень полезна для тех кто собирается Вам помочь:
1) конфигурация компьютера
2) как давно переустанавливался windows и какой антивирус; firewall используется (какие послед. обновления баз на них используются)
3) какое используется ус-во, тип соединения (если проблема касается Интернета)
4) как давно проводилась чистка от пыли
5) какая температура процессора без нагрузки (можно использовать Everest)
Если Вы хотите, чтобы Вам быстрее помогли в вашей проблеме, пожалуйста сообщите след. информацию, которая будет очень полезна для тех кто собирается Вам помочь:
1) конфигурация компьютера
2) как давно переустанавливался windows и какой антивирус; firewall используется (какие послед. обновления баз на них используются)
3) какое используется ус-во, тип соединения (если проблема касается Интернета)
4) как давно проводилась чистка от пыли
5) какая температура процессора без нагрузки (можно использовать Everest)
- gemotocrit
- Курчатовец

- Сообщения: 120
- Зарегистрирован: 22 май 2010 07:37
Отсутствует звук на компьютере
Переустановил винду,раньше была демо версия гейм эдишона.Звук был .ПОсле переустановки звука нет пробовал и чистую устанавливать и зверя все одно и то же,все дрова поперепробовал нечего чет не получается.
Модель в эвересте написана вот такая Звуковой адаптер VIA VT1818S @ ATI SB750 - High Definition Audio Controller
Помогите пожалуйсто
Модель в эвересте написана вот такая Звуковой адаптер VIA VT1818S @ ATI SB750 - High Definition Audio Controller
Помогите пожалуйсто
Re: Отсутствует звук на компьютере
Попробуй этот драйвер http://www.viaarena.com/Driver/v8700a_20100923.zip
Если не подойдет напиши еще модель материнской платы.
Если не подойдет напиши еще модель материнской платы.
- gemotocrit
- Курчатовец

- Сообщения: 120
- Зарегистрирован: 22 май 2010 07:37
Re: Отсутствует звук на компьютере
Ни фига,типо таких дров на диске от мамки,вот сама мамка Системная плата Asus M4A77D (3 PCI, 2 PCI-E x1, 1 PCI-E x16, 4 DDR2 DIMM, Audio, Gigabit LAN)
Re: Отсутствует звук на компьютере
А видеокарта какая стоит?gemotocrit писал(а):Ни фига,типо таких дров на диске от мамки,вот сама мамка Системная плата Asus M4A77D (3 PCI, 2 PCI-E x1, 1 PCI-E x16, 4 DDR2 DIMM, Audio, Gigabit LAN)
- gemotocrit
- Курчатовец

- Сообщения: 120
- Зарегистрирован: 22 май 2010 07:37
Re: Отсутствует звук на компьютере
Видеоадаптер NVIDIA GeForce 9600 GT (1024 Мб)
Re: Отсутствует звук на компьютере
В настройках аудио что по умолчанию стоит?
- gemotocrit
- Курчатовец

- Сообщения: 120
- Зарегистрирован: 22 май 2010 07:37
Re: Отсутствует звук на компьютере
Оо,эт что в панели управления или чтото я не понял=)
Re: Отсутствует звук на компьютере
Если у тебя установлен драйвер с диска МП, то должна быть программка HD VDeck. Открываешь ее выбираешь расширенный режим, вкладка динамик должно быть по умолчанию.
- gemotocrit
- Курчатовец

- Сообщения: 120
- Зарегистрирован: 22 май 2010 07:37
Re: Отсутствует звук на компьютере
Блин не поверите=))короч в этой проге была включина отключать колонки если всунуты наушники=))Все норм,всем спосибо=))

