Господин Полицейский

Разговоры на любую тему, кроме флуда

Модератор: Бывалый

Правила форума
[blink]ЗАПРЕЩЕНО!!![/blink]
Создавать темы содержащие только ссылки на сторонний ресурс !

Нравится ли Вам идея "Господин Полицейский" ?

Да
2
5%
Нет
32
76%
Всё равно
8
19%
 
Всего голосов: 42

any
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1357
Зарегистрирован: 27 окт 2009 13:13

Re: Господин Полицейский

Непрочитанное сообщение any »

del
Последний раз редактировалось any 27 авг 2014 23:41, всего редактировалось 1 раз.
Ролд
Элита Курчатова
Элита Курчатова
Сообщения: 1953
Зарегистрирован: 01 мар 2009 19:38
Откуда: Курчатов

Re: Господин Полицейский

Непрочитанное сообщение Ролд »

46Ghost писал(а):Ролд, как в результате обгона получиться парковка? Он попутал. Стоять там можно и так и этак.
any, ладно, я я врубился с гендером. Они повели ненормально. Я не понимаю, почему они его взяли. Это по всей стране ментовский беспредел. У нас гаишники намного культурнее и адекватнее.
Стоять так можно, если по одной полосе в каждую сторону, вопрос не в этом. Если на этом участке запрещён обгон, то поставить именно так автомобиль невозможно без выезда на полосу встречного движения. Наказание за это, для простого водителя - лишение прав.
Ролд
Элита Курчатова
Элита Курчатова
Сообщения: 1953
Зарегистрирован: 01 мар 2009 19:38
Откуда: Курчатов

Re: Господин Полицейский

Непрочитанное сообщение Ролд »

46Ghost писал(а):Знак запрещения обгона не запрещает парковку никаким образом.
Ещё раз:
Стоять так можно, если по одной полосе в каждую сторону, вопрос не в этом.
Аватара пользователя
старый
Конан
Конан
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: 29 июн 2009 21:28

Re: Господин Полицейский

Непрочитанное сообщение старый »

46Ghost найди где нибудь аналогичный участок и так же встань. первый же экипаж дпс не проедет мимо, а спросят как ты тут оказался и будет так же показывать тебе знаки, а если тупо скажешь что ты тут был :) , то этот же экипаж отъедет дальше и будет тебя выжидать
Аватара пользователя
Раскольников
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 05 дек 2009 22:43

Re: Господин Полицейский

Непрочитанное сообщение Раскольников »

старый писал(а): 46Ghost найди где нибудь аналогичный участок и так же встань. первый же экипаж дпс не проедет мимо, а спросят как ты тут оказался и будет так же показывать тебе знаки, а если тупо скажешь что ты тут был :) , то этот же экипаж отъедет дальше и будет тебя выжидать
Нееее он их матом задавит :oops:
Аватара пользователя
АВС
VIP
VIP
Сообщения: 6103
Зарегистрирован: 17 мар 2009 22:17
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Господин Полицейский

Непрочитанное сообщение АВС »

Милиции сегодня у нас нет, в стране не осталось ни одного милиционера. Есть полиция, но в стране нет ни одного полицейского. Бывшие сотрудники выведены за штат. Какими правами они обладают? Они не состоят в штате полиции, милиционерами уже не являются. Имеют ли они право выполнять профессиональные обязанности полицейских, если сами не полицейские? Имеют ли они право получать, носить, хранить и применять оружие? Если да, то на каком основании?

http://police-club.ru/index.php?/topic/1889/
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
Аватара пользователя
Раскольников
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 05 дек 2009 22:43

Re: Господин Полицейский

Непрочитанное сообщение Раскольников »

АВС
Мляяя Придурки...обычно если организацию переименовывают, то пишут "прошу уволить" и тут же "прошу принять"
А тут разъе.... раздолбайство какое то, заключенных надо тоже выпустить они ментами арестованы, а полицаи теперь пользуются их результатами... :evil:
Аватара пользователя
mmisurin
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 04 мар 2011 09:34

Re: Господин Полицейский

Непрочитанное сообщение mmisurin »

Курчатов Police
Изображение
«Тому, кто поработал над собой вчера, сегодня счастливы платить другие»
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14963
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

Re: Господин Полицейский

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

Пошёл слух, что в Курчатове появилась новая форма у сотрудников с символикой ПИДР (Полицейский инспектор дорожного регулирования). Так прошёл слух, что сотрудники не довольны своей формой и даже стесняются её !
Yankse
Конан
Конан
Сообщения: 3756
Зарегистрирован: 14 сен 2008 23:01

Re: Господин Полицейский

Непрочитанное сообщение Yankse »

Изображение
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14963
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

Re: Господин Полицейский

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

а есть фотки новой формы ?
Аватара пользователя
Раскольников
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 05 дек 2009 22:43

Re: Господин Полицейский

Непрочитанное сообщение Раскольников »

46Ghost писал(а):но форма чуть изменилась - салатовыми ещё и руки немного стали.
Как это??? :dw:
Аватара пользователя
АВС
VIP
VIP
Сообщения: 6103
Зарегистрирован: 17 мар 2009 22:17
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Господин Полицейский

Непрочитанное сообщение АВС »

Сотрудники столичного ОВД "Щукино" избили семнадцатилетнего юношу прямо на территории отдела,
http://www.interfax.ru/society/txt.asp?id=186671
Ну и что поменялось после переименования? А ничего не поменялось.
сотрудники патрульно-постовой службы избивали Сергея Воротникова не только по дороге в ОВД "Щукино", но и на территории своего отдела. Увидев, что подросток начал терять сознание, сотрудники разбежались, бросив избитого в коридоре. Лишь спустя некоторое время мальчика обнаружила инспектор по делам несовершеннолетних, которая и вызвала "скорую помощь".
Там что, вообще никого больше не было? Или никто ничего не слышал, как в коридоре кого то избивают, а потом аж через некоторое время его чисто случайно обнаружили...
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
pofigist
Конан
Конан
Сообщения: 2793
Зарегистрирован: 01 апр 2009 23:14

Re: Господин Полицейский

Непрочитанное сообщение pofigist »

АВС писал(а): Ну и что поменялось после переименования? А ничего не поменялось.
а что должно было поменяться ?переименованные засланцы с Марса прилетели разруливать ситуацию ?
народ и его производные остались прежними, другим взяться на 1/6 части суши просто неоткуда..ненарожали еще..других..если есть кому и от кого "других " рожать , да и пока дождесся..если таковые чудесным образом явяцца яко ангелы,жизни не хватит )) :dw:


видимо решение переименовать милицию в полицию возникло, когда стало ясно , что в стране уже не осталось ни одного некоррумпированного милиционера )))
пусть все что вы мне пожелали, будет и у вас
Аватара пользователя
oldustas
Элита Курчатова
Элита Курчатова
Сообщения: 1999
Зарегистрирован: 17 янв 2010 15:38
Откуда: Местный

Re: Господин Полицейский

Непрочитанное сообщение oldustas »

Вот это ДПС!!!
[tube]EFVIllNAYRE[/tube]
Друзей нет. Предательство лишь вопрос времени!
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14963
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

Re: Господин Полицейский

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

Респект такому ДПС!
Аватара пользователя
АВС
VIP
VIP
Сообщения: 6103
Зарегистрирован: 17 мар 2009 22:17
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Господин Полицейский

Непрочитанное сообщение АВС »

DeathMan писал(а):Респект такому ДПС!
Вот если бы ДПС-сник попросил тряпку да сам номера протёр - было бы ещё лучше.
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14963
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

Re: Господин Полицейский

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

Ну это через чур уж !
Аватара пользователя
oldustas
Элита Курчатова
Элита Курчатова
Сообщения: 1999
Зарегистрирован: 17 янв 2010 15:38
Откуда: Местный

Re: Господин Полицейский

Непрочитанное сообщение oldustas »

Давайте здесь выкладывать всё положительное о ДПС.

у меня то же был подобный случай.
Еду как-то ещё на Ауди по Воронежу с дочкой. На перекрёстке 2 светофора (как перед Льговским поворотом). Выкатился аж между светофорами, но проехать не успел, оказался на пешеходном переходе. Рядом стационарный пост тогда ещё ГАИ. Бежит ГАИ-шник. Ну, говорю дочке, сейчас "ошкурит". А он с такой же учтивостью: Будьте добры, сдайте назад, освободите пешеходам место для прохода, спасибо!" Мы чуть в осадок не выпали. Вот это настоящий регулировщик движения, а не караулящий из-за угла с целью оштрафовать и только.
Друзей нет. Предательство лишь вопрос времени!
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14963
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

Re: Господин Полицейский

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

Изображение
Ответить

Вернуться в «Флейм, общие разговоры»