Боже, как мы все стремились в Петербург.
Но, не пикнув, возвратились в Ленинград..."
[tube]oX37hM44YNM[/tube]
ВОТ ТАКИЕ, БРАТ, ДЕЛА
"НАС ОСТАЛОСЬ ТОЛЬКО ДВА" (нынешний вариант)
Все братушки полегли
И с патронами напряжно
Но мы держим рубежи
Мы сражаемся отважно...

