свое дело

Новости, скандалы, интриги, расследования
chnata
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 19 фев 2009 12:13
Откуда: курчатов

свое дело

Непрочитанное сообщение chnata »

поделитесь кто чем может: как открыть свое дело не имея начального капитала, с чего начинать? можете даже в личку писать.
Всем привет!!!!!
Аватара пользователя
mmisurin
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 04 мар 2011 09:34

Re: свое дело

Непрочитанное сообщение mmisurin »

я бы мог посоветовать дело, без капитала, но боюсь меня осудят))))))
«Тому, кто поработал над собой вчера, сегодня счастливы платить другие»
chnata
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 19 фев 2009 12:13
Откуда: курчатов

Re: свое дело

Непрочитанное сообщение chnata »

интересно прям таки
Всем привет!!!!!
Аватара пользователя
mmisurin
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 04 мар 2011 09:34

Re: свое дело

Непрочитанное сообщение mmisurin »

Вернее, осудят Вас :)
«Тому, кто поработал над собой вчера, сегодня счастливы платить другие»
Аватара пользователя
АВС
VIP
VIP
Сообщения: 6103
Зарегистрирован: 17 мар 2009 22:17
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: свое дело

Непрочитанное сообщение АВС »

Начинать нужно с того, к чему есть способности и желание. Не будет одной из этих составляющих - конкуренция не даст подняться. Поэтому чьи либо советы не всегда подойдут. Придётся "пахать" и в выходные и после работы. А если нет вышеперечисленных составляющих, то заставить себя "пахать" - невозможно. (это если не нарушая что либо). Есть и криминальные направления, но тут тоже нужны способности.
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
chnata
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 19 фев 2009 12:13
Откуда: курчатов

Re: свое дело

Непрочитанное сообщение chnata »

ну крименальных способностей точно нет
Всем привет!!!!!
Аватара пользователя
alex46
Конан
Конан
Сообщения: 2600
Зарегистрирован: 25 июл 2009 21:23
Откуда: Льгов

Re: свое дело

Непрочитанное сообщение alex46 »

Своё дело где? В интернете или городе?
chnata
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 19 фев 2009 12:13
Откуда: курчатов

Re: свое дело

Непрочитанное сообщение chnata »

отчего больше доход поиметь можно, то на чем реальные деньги заработать можно
Всем привет!!!!!
Аватара пользователя
Nick
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1429
Зарегистрирован: 07 сен 2009 00:04

Re: свое дело

Непрочитанное сообщение Nick »

chnata писал(а):поделитесь кто чем может: как открыть свое дело не имея начального капитала, с чего начинать? можете даже в личку писать.
С накопления начального капитала.
chnata писал(а):отчего больше доход поиметь можно, то на чем реальные деньги заработать можно
С таким подходом - лавочку можно закрывать) 8-)
kurchatov.fm - мракобесие на марше...
Аватара пользователя
АВС
VIP
VIP
Сообщения: 6103
Зарегистрирован: 17 мар 2009 22:17
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: свое дело

Непрочитанное сообщение АВС »

Nick писал(а): С таким подходом - лавочку можно закрывать) 8-)
Согласен. Именно это я и хотел сказать.
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
Аватара пользователя
oldustas
Элита Курчатова
Элита Курчатова
Сообщения: 1999
Зарегистрирован: 17 янв 2010 15:38
Откуда: Местный

Re: свое дело

Непрочитанное сообщение oldustas »

Вот именно! Вот от таких мыслей нам кругом и "втюхивают" отраву... Просроченные продукты, испорченную технику. Сейчас нажиться, а завтра хоть потоп!
Друзей нет. Предательство лишь вопрос времени!
Аватара пользователя
zelenina
VIP
VIP
Сообщения: 2036
Зарегистрирован: 05 янв 2009 01:02
Контактная информация:

Re: свое дело

Непрочитанное сообщение zelenina »

oldustas писал(а):Вот именно! Вот от таких мыслей нам кругом и "втюхивают" отраву... Просроченные продукты, испорченную технику. Сейчас нажиться, а завтра хоть потоп!
Да ГДЕ так написано?!
Вы пообалдели совсем! :evil:
Девушка пытается получить совет. Нету советов - помолчите! умники!
Человек - это возможность, а жизнь - это творчество.
-----------------------------------------------------------------
- Скажи мне, бать, как прожить, чтоб не притомиться?
- Живи как человек - набело.(х/ф "Белые росы")
Аватара пользователя
Раскольников
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 05 дек 2009 22:43

Re: свое дело

Непрочитанное сообщение Раскольников »

chnata писал(а):поделитесь кто чем может: как открыть свое дело не имея начального капитала, с чего начинать? можете даже в личку писать.
А к чему у Вас склонность..., вот мне например вчера сварщик нужен был... Суп сварить :lol:
chnata
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 19 фев 2009 12:13
Откуда: курчатов

Re: свое дело

Непрочитанное сообщение chnata »

ну и как нашел сварщика для супа
Всем привет!!!!!
chnata
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 19 фев 2009 12:13
Откуда: курчатов

Re: свое дело

Непрочитанное сообщение chnata »

АВС писал(а):
Nick писал(а): С таким подходом - лавочку можно закрывать) 8-)
Согласен. Именно это я и хотел сказать.
а вы предлагайте а я уже выберу что подойдет, а начальный капитал тоже где то взять надо, а вот где, да так чтоб не вляпаться не во что
Всем привет!!!!!
Аватара пользователя
LeXXX
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1449
Зарегистрирован: 10 мар 2009 19:44
Откуда: Курчатов-Курск

Re: свое дело

Непрочитанное сообщение LeXXX »

chnata писал(а):
АВС писал(а):
Nick писал(а): С таким подходом - лавочку можно закрывать) 8-)
Согласен. Именно это я и хотел сказать.
а вы предлагайте а я уже выберу что подойдет, а начальный капитал тоже где то взять надо, а вот где, да так чтоб не вляпаться не во что
сетевой маркетинг
any
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1357
Зарегистрирован: 27 окт 2009 13:13

Re: свое дело

Непрочитанное сообщение any »

del
Последний раз редактировалось any 27 авг 2014 23:15, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Раскольников
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 05 дек 2009 22:43

Re: свое дело

Непрочитанное сообщение Раскольников »

chnata писал(а):ну и как нашел сварщика для супа
Ага ...помирился :-D
Аватара пользователя
oldustas
Элита Курчатова
Элита Курчатова
Сообщения: 1999
Зарегистрирован: 17 янв 2010 15:38
Откуда: Местный

Re: свое дело

Непрочитанное сообщение oldustas »

Беда в том, что во главу угла в первом же посте ставится быстрая нажива, а не желание своим трудом прелоствить людям какие-то удобства. Разве не абсурд, когда некоторые торгаши на порядок задирают цену, что б потом делать скидки и не оказаться при этом в накладе. И потом крупные бизнесмены постепенно, но неуклонно "съедают" малый бизнес. А крупные бизнесмены где - во власти. Не зря сказано, что на западе "Деньги - это власть, а в России - власть - это деньги" Кто же откажет члену думы в участке в черте города для строительства какой либо бизнес структуры?
Друзей нет. Предательство лишь вопрос времени!
chnata
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 19 фев 2009 12:13
Откуда: курчатов

Re: свое дело

Непрочитанное сообщение chnata »

во главу угла в первом же посте ставится - не имея начального капитала(с чего начинать)
Всем привет!!!!!
Ответить

Вернуться в «Наш город Курчатов»