Кто где заправляет свой авто (опрос, опыт)?
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: Новая заправка между 4 и 5 мк.р.
Прям газоанализатор ходячий блин!
Re: Новая заправка между 4 и 5 мк.р.
завидно...
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: Новая заправка между 4 и 5 мк.р.
Заправляюсь в городе на "Раде и К" вчера на 500 рублёв. Так тётя дала карточку постоянного клиента со скидкой в 35 коп. с литра на будущее. И бензик там тьфу-тьфу неплохой. А антошко что-то в жёппе вечно и мудрит мдя...ещё по Курску известно.
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: Новая заправка между 4 и 5 мк.р.
А каким образом они так отслеживают постоянных клиентов ? По памяти что ли ?
Re: Новая заправка между 4 и 5 мк.р.
Думаю что вся суть карты в дисконте, а не а постоянном покупателе.DeathMan писал(а):А каким образом они так отслеживают постоянных клиентов ? По памяти что ли ?
п.с. что-то совсем желание отпало заезжать на новую заправку, хотя вначале было...
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: Новая заправка между 4 и 5 мк.р.
Так я и спрашиваю "КАК ЕЁ ПОЛУЧИТЬ", просто не прямым текстом спросил !
Re: Новая заправка между 4 и 5 мк.р.
Бензин не плохой на Раде и К. Только есть молва о недоливе на этой заправке.zxcvbnm писал(а):Заправляюсь в городе на "Раде и К" вчера на 500 рублёв. Так тётя дала карточку постоянного клиента со скидкой в 35 коп. с литра на будущее. И бензик там тьфу-тьфу неплохой. А антошко что-то в жёппе вечно и мудрит мдя...ещё по Курску известно.
- Поручик Ржеффский
- Пользователь

- Сообщения: 13
- Зарегистрирован: 09 мар 2011 23:15
- Откуда: Стольный город КУРЧАТОВ
Re: Новая заправка между 4 и 5 мк.р.
не АНТойл, а АЦТойл какой-то :ASS:
Если вам не нравится моя аватарка, Добро пожаловать в чёрный список!!!
Re: Новая заправка между 4 и 5 мк.р.
Ага. Сегодня знакомая на 2115 поехала на диагностику после вчерашней заправки, т.к. машинка задергалась и зафурыкала к вечеру. Итог: 3200р. Фильтр, свечи, промывка инжектора, ну там по ходу еще заменили гранату и датчик фаз. Как бы ясно что суть в датчике, но по словам мастера из 10 машин с дерганьем и плавающими оборотами - 8 обязательно с антойла. Но он доволен таким приходом :)Поручик Ржеффский писал(а):не АНТойл, а АЦТойл какой-то :ASS:
Re: Новая заправка между 4 и 5 мк.р.
и теперь после всей этой 3 х страничной тирады,на тему "новой, со старыми дырками ", вопрос :
А зачем вы ТУДА вообще заезжаете ? :shock:
мож шо с рулевым управлением ? :dw:
А зачем вы ТУДА вообще заезжаете ? :shock:
мож шо с рулевым управлением ? :dw:
пусть все что вы мне пожелали, будет и у вас
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: Новая заправка между 4 и 5 мк.р.
Я чисто заезжал что бы проверить 98 бенз. проверил, больше не заезжаю, кстати он подорожал так, когда весь остальной подешевел !
Re: Новая заправка между 4 и 5 мк.р.
тебе повезло, что на этой заправке 98 только..пахнет..хотя хз чем там у их пахнет :)DeathMan писал(а):Я чисто заезжал что бы проверить 98 бенз. проверил, больше не заезжаю
а то налетел бы со своим семейным ..на ремонт поршневой,рано или поздно
98 нужен этим
пусть все что вы мне пожелали, будет и у вас
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: Новая заправка между 4 и 5 мк.р.
Сегодня заправил 30л 95го по деньгам на Радо и К но по факту же налили 25 литров максимум, обидно блин.., завтра проверю бенз по ходовым качествам, расскажу ощущения по сравнению с 95м с Лукашевским !
Re: Новая заправка между 4 и 5 мк.р.
как это ты определил?
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: Новая заправка между 4 и 5 мк.р.
по полосочкам индикации на панели приборов !
P.S> Сегодня проехался на 95 от "Радо и Ко" более 200км вроде всё ровно, машина едет нормально !
P.S> Сегодня проехался на 95 от "Радо и Ко" более 200км вроде всё ровно, машина едет нормально !
Re: Новая заправка между 4 и 5 мк.р.
Весь бензин 95 в курчатове, это тот же 92. Я бы даже сказал, что и присадок в нем наверно нет. Не едет машина c Курчатовским бензом!
«Тому, кто поработал над собой вчера, сегодня счастливы платить другие»
Re: Новая заправка между 4 и 5 мк.р.
работал в данной сфере 2,5года, скажу следующее:
если выбирать м/у 92 и 95, то лучше брать 92, потому как 95 это 92+присадки и кроме как разницы в цене ничего более не получите. Единственное только добавлю..при условии нормального качества бензина -92.
Выше перечисленное относится к г.Томск.
если выбирать м/у 92 и 95, то лучше брать 92, потому как 95 это 92+присадки и кроме как разницы в цене ничего более не получите. Единственное только добавлю..при условии нормального качества бензина -92.
Выше перечисленное относится к г.Томск.
Re: Новая заправка между 4 и 5 мк.р.
На каком этапе добавляются присадки? Или на всех понемногу?Alex писал(а):работал в данной сфере 2,5года,
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.








