В терминалах Qiwi обнаружен троян
Троян подменяет номера счетов, на которые идёт перевод. Более того, не исключена вероятность существования ботнета из терминалов. Терминалы заражаются через флешки.
P.S. Прочитал об этом в Интернете. Я в шоке :shock:
Пользуюсь Qiwi - терминалами для оплаты услуг, так как очень удобно, а тут такое ... :ASS:
В терминалах Qiwi обнаружен троян !!!
Модератор: Бывалый
Правила форума
[blink]ЗАПРЕЩЕНО!!![/blink]
Создавать темы содержащие только ссылки на сторонний ресурс !
[blink]ЗАПРЕЩЕНО!!![/blink]
Создавать темы содержащие только ссылки на сторонний ресурс !
В терминалах Qiwi обнаружен троян !!!
==========================================================
GIS-890, Orton-9500 E2, 4W-5E-13Е, 36Е
GIS-890, Orton-9500 E2, 4W-5E-13Е, 36Е
Re: В терминалах Qiwi обнаружен троян !!!
Сами виноваты, не понимаю: что мешает установить linux и заточенное ПО для него?
Re: В терминалах Qiwi обнаружен троян !!!
ХА, вытащу фото из телефона, увидишь, что именно они используют в терминалахalex46 писал(а):Сами виноваты, не понимаю: что мешает установить linux и заточенное ПО для него?
я был в шоке :ASS:
==========================================================
GIS-890, Orton-9500 E2, 4W-5E-13Е, 36Е
GIS-890, Orton-9500 E2, 4W-5E-13Е, 36Е
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: В терминалах Qiwi обнаружен троян !!!
Где фото ?t0mmy писал(а):ХА, вытащу фото из телефона, увидишь, что именно они используют в терминалах![]()
я был в шоке :ASS:




