полностью здесь: http://www.utro.ru/articles/2011/03/15/962306.shtmlВслед за Японией землетрясение может пройти и в Москве, прогнозируют сейсмологи. Его сила, по некоторым данным, может составить 5 баллов...
Надеюсь цунами у нас не будет.
Модератор: Бывалый
полностью здесь: http://www.utro.ru/articles/2011/03/15/962306.shtmlВслед за Японией землетрясение может пройти и в Москве, прогнозируют сейсмологи. Его сила, по некоторым данным, может составить 5 баллов...
Очевидно, тоже самое говорили японцы, которые строили АЭС в цунамиопасном районе :)[oTMoRoZ] писал(а):бла бла бла
И еще лет 20 назад. Чуточку. После Румынии что ли. Точно не помню. :oops:Ролд писал(а):А в 77-ом в Курчатове 3 балла было.