


а как вам купе 607, которую в 2004г. готовили у серийному выпуску с седаном 607
вот это я понимаю!!! красота!!!



+100 8-)mmisurin писал(а):Скоро в продаже пежо 508
вот это я понимаю!!! красота!!!
Какая бурная фантазия =))pofigist писал(а):спереди-смесь Гетца с... Победой ))




Больше похоже на кабриолет !mmisurin писал(а):купе 508, скорее всего воплотят в жизнь.