Кто-нибудь пробовал "открывать" для данного девайся root доступ?
Я пробовал программой universalandroot, но почему-то не получается.
root права sony ericsson xperia x10 mini pro
-
pr1zrak_46
- И мысль моя ясна

- Сообщения: 430
- Зарегистрирован: 10 фев 2009 18:27
Re: root права sony ericsson xperia x10 mini pro
Прошей альтернативной прошивкой с root.
У меня на Ликвиде допустим Malez Recovery (альтернативный рекавери) из под него оффициальную прошивку можно сделать root`ованной.
У меня на Ликвиде допустим Malez Recovery (альтернативный рекавери) из под него оффициальную прошивку можно сделать root`ованной.
-
pr1zrak_46
- И мысль моя ясна

- Сообщения: 430
- Зарегистрирован: 10 фев 2009 18:27
Re: root права sony ericsson xperia x10 mini pro
Не прокатит.Нужно как-то по другому..
