Кому на Руси жить хорошо?
http://www.cottage.ru/articles/focus/209296.html
Кому на Руси жить хорошо?
Модератор: Бывалый
Кому на Руси жить хорошо?
Друзей нет. Предательство лишь вопрос времени!
Re: Кому на Руси жить хорошо?
del
Последний раз редактировалось any 27 авг 2014 23:28, всего редактировалось 1 раз.
Re: Кому на Руси жить хорошо?
Друзей нет. Предательство лишь вопрос времени!
Re: Кому на Руси жить хорошо?
del
Последний раз редактировалось any 27 авг 2014 23:28, всего редактировалось 1 раз.
Re: Кому на Руси жить хорошо?
хорошо устроились, сцуки :evil:
«Тому, кто поработал над собой вчера, сегодня счастливы платить другие»


