Возвращение на ТВК

Всё что касается сети МТС
Правила форума

Если Вы хотите, чтобы Вам быстрее помогли в вашей проблеме, пожалуйста сообщите след. информацию, которая будет очень полезна для тех кто собирается Вам помочь:

1) конфигурация компьютера
2) как давно переустанавливался windows и какой антивирус; firewall используется (какие послед. обновления баз на них используются)
3) какое используется ус-во, тип соединения (если проблема касается Интернета)
4) как давно проводилась чистка от пыли
5) какая температура процессора без нагрузки (можно использовать Everest)
pofigist
Конан
Конан
Сообщения: 2793
Зарегистрирован: 01 апр 2009 23:14

Re: Возвращение на ТВК

Непрочитанное сообщение pofigist »

romanm писал(а): Поэтому сейчас разницы практически нет.
да нет, разница есть, притом существенная,у ТВКиК нет ни сов ни филинов :) ближайший твкашный тариф Оптима, ни по цене, ни по скорости даже не приближается к Совам
ТВК такой тариф и предлагать видимо не будет, вряд ли сетка ТВК выдержит налеты пары тысяч ночных твкашных "птиц " (а перейдут на неё там сразу многие, и качать с голодухи будут как умалишенные )), естественно по ночам...без очередной дальнейшей модернизации сетка рухнет...
поэтому ТВК Домолинку не совсем конкурент
пусть все что вы мне пожелали, будет и у вас
Аватара пользователя
water
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2039
Зарегистрирован: 30 апр 2009 13:17
Откуда: Курчатов

Re: Возвращение на ТВК

Непрочитанное сообщение water »

pofigist писал(а): вряд ли сетка ТВК выдержит налеты пары тысяч ночных твкашных "птиц " ...без очередной дальнейшей модернизации сетка рухнет...
С этим наверно не соглашусь, по мне - это более касается домолинка (в дальнейшем). А ТВК просто жипится на счет увеличения скоростей.
pofigist
Конан
Конан
Сообщения: 2793
Зарегистрирован: 01 апр 2009 23:14

Re: Возвращение на ТВК

Непрочитанное сообщение pofigist »

water писал(а): А ТВК просто жипится на счет увеличения скоростей.
поэтому и жипицца, что п_ :CENSORED: ,а иначе зачем ? если можно простым увеличением скорости уничтожить конкурента...и стать монополистом (антимонопольный закон здесь не поможет,адвокаты всегда могут сказать " а кто мешает конкуренту повысить ?, не может - значит неконкурентоспособен- это его проблемы " ..это бизнес
но..значит тех.возможностей на сеняшний день нету,для существенного отрыва от конкурента
а вот у Домолинка ( применительно к АДСЛ в г.Курчатов возможности не то что не исчерпаны, а в самом начале - http://www.compress.ru/article.aspx?id=15694&iid=743 ,но и им -зачем. конкурент, т.б. ТВКиК -спит..вот и почивают оба на лаврах,оставляя нас, пользователей, в начале века, по сравнению с пользователями мегаполисов, и не очень...а возможности ведь есть :by:
пусть все что вы мне пожелали, будет и у вас
Santa
VIP
VIP
Сообщения: 1234
Зарегистрирован: 23 дек 2008 20:13
Откуда: Polar

Re: Возвращение на ТВК

Непрочитанное сообщение Santa »

даже пчекорбина в курске походу не в конкуренции
Аватара пользователя
Поручик Ржеффский
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 09 мар 2011 23:15
Откуда: Стольный город КУРЧАТОВ

Re: Возвращение на ТВК

Непрочитанное сообщение Поручик Ржеффский »

на ТВК обратно - НИКАДА!!! Опять мириться с не работающим по нескольку дней интернетом??!(особенно по выходным) Хамством их службы ремонта??! ДАНУНАХ!!! Смотрите новые тарифные планы на домолинке! Домолинк рулит!!!
Если вам не нравится моя аватарка, Добро пожаловать в чёрный список!!!
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14963
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

Re: Возвращение на ТВК

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

Да неее, там щас всё нормально с интернетом ! У меня знакомый сутками качает !
Аватара пользователя
Поручик Ржеффский
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 09 мар 2011 23:15
Откуда: Стольный город КУРЧАТОВ

Re: Возвращение на ТВК

Непрочитанное сообщение Поручик Ржеффский »

DeathMan писал(а):Да неее, там щас всё нормально с интернетом ! У меня знакомый сутками качает !
хорошо там где нас нет...
Если вам не нравится моя аватарка, Добро пожаловать в чёрный список!!!
Ответить

Вернуться в «МТС (бывший ТВКиК)»