Как работает ГИБДД в Курчатове

Вопросы по автомобилям, мотоциклам и другой авто-технике
Ответить
margo
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 07 мар 2011 22:12

Как работает ГИБДД в Курчатове

Непрочитанное сообщение margo »

Подскажите, плиз, кто в теме!
Нужно поставить машину на учёт, покупала в Москве и временно проживаю там же. Времени на всё про всё только пятница - суббота- воскресенье. Звонить на Курчатовский городской номер нереально дорого. Как работает Курчатовское ГИБДД? Реально ли в пятницу-субботу поставить авто на учёт и пройти техосмотр? В нете информации никакой..... Очереди большие там или как, просто в родном городе лет десять не была, только на выходные приезжаю, и реально узнать негде...
Аватара пользователя
LeXXX
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1449
Зарегистрирован: 10 мар 2009 19:44
Откуда: Курчатов-Курск

Re: Как работает ГИБДД в Курчатове

Непрочитанное сообщение LeXXX »

Выходной в МРЭО - понедельник. На счет техосмотра не знаю, но по моему тоже в понедельник выходной, т.ч. реально все сделать.
margo
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 07 мар 2011 22:12

Re: Как работает ГИБДД в Курчатове

Непрочитанное сообщение margo »

Очередей по 50 чел. там не бывает?
Аватара пользователя
dekiss
VIP
VIP
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 06 окт 2008 20:37
Откуда: Атомный город
Контактная информация:

Re: Как работает ГИБДД в Курчатове

Непрочитанное сообщение dekiss »

понравилась фраза "Звонить на Курчатовский городской нереально дорого" )))
Аватара пользователя
ZidaN
Живу в Интернете
Живу в Интернете
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 01 окт 2008 14:08
Откуда: Курск
Контактная информация:

Re: Как работает ГИБДД в Курчатове

Непрочитанное сообщение ZidaN »

Большинство людей счастливы настолько, насколько они сами решили быть счастливы
Аватара пользователя
полуночниц@
VIP
VIP
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 08 дек 2010 00:05

Re: Как работает ГИБДД в Курчатове

Непрочитанное сообщение полуночниц@ »

margo писал(а):Реально ли в пятницу-субботу поставить авто на учёт и пройти техосмотр?
Зарегестрировать и поставить на учет одним днем вполне реально, у меня на всё про всё ушло пару часов. А вот пройти техосмотр в этот же день может и не получиться. :Nezloy054:
Хочу, чтобы мужчина подарил мне крылья - летать хочется, а от метлы уже вся задница в занозах.
Аватара пользователя
oldustas
Элита Курчатова
Элита Курчатова
Сообщения: 1999
Зарегистрирован: 17 янв 2010 15:38
Откуда: Местный

Re: Как работает ГИБДД в Курчатове

Непрочитанное сообщение oldustas »

на техосмотр запись заблаговременная. Хотя если предполагается эксплуатировать автомобиль там же, в Москве, то и ТО можно пройти там же. Если иномарка, ещё потребуется пройти экспертизу.
Друзей нет. Предательство лишь вопрос времени!
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14963
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

Re: Как работает ГИБДД в Курчатове

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

Я в субботу успел машину поставить на учёт и получить номер, где то за 1 час (в конце рабочего дня), правда машина была новая!
Voras99
VIP
VIP
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 22 дек 2009 13:23
Откуда: Курск

Re: Как работает ГИБДД в Курчатове

Непрочитанное сообщение Voras99 »

Если машина московская, до без Курской экспертизы на учет не поставят. Московская экспертиза не катит. Поэтому по любому в рабочие дни недели. Сам постоянно прописан в Москве, ставил тачку в Курчатове на временный учет, тоже через экспертизу. А так вариант - только номера 199!
Компьютерная диагностика бензиновых и дизельных двигателей любых авто.
Диагностика и ремонт электронных систем впрыска. ЧИП-тюнинг ВАЗ, иномарок. Последние прошивки от Паулюса, Ледокола, ADACT. 100% гарантия подлинности. 8-920-264-4004.

http://kurskcartuning.ru
margo
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 07 мар 2011 22:12

Re: Как работает ГИБДД в Курчатове

Непрочитанное сообщение margo »

Всем спасибо за то, что не оставили без внимания и поделились информацией. :)
Wolf
Живу в Интернете
Живу в Интернете
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 27 окт 2009 16:24
Откуда: Регион 46 RUS

Re: Как работает ГИБДД в Курчатове

Непрочитанное сообщение Wolf »

oldustas писал(а):на техосмотр запись заблаговременная.
Запись там условная. Я проходил техосмотр без всяких записей. Заехал со стороны стоянки и прошел. И никто негде не спрашивает и не проверяет записан ли я.
Просто при записи дают список необходимых документов и квитанцию для оплаты пошлины в банке и все. Если знаешь какие документы нужны, то можно не записываться.
В МРЭО при регистрации машины сразу можно взять и оплатить квитанцию на техосмотр.
Изображение
Ответить

Вернуться в «Автомобильный»