А уже завтра у православных наступает Великий Пост.
Хочется пожелать всем-всем - сегодня хорошо отдохнуть и повеселиться, а также примириться с теми, с кем это нужно сделать.
Сам же прошу у всех прощения..., если кого-либо обидел - простите...

Г. Доре. Изгнание Адама и Евы из Эдема


