Любителям ебэй-шоппинга. Сюрприз от законодателей.
Модератор: Бывалый
Любителям ебэй-шоппинга. Сюрприз от законодателей.
del
Последний раз редактировалось any 28 авг 2014 00:07, всего редактировалось 1 раз.
Re: Любителям ебэй-шоппинга. Сюрприз от законодателей.
Носик хорошо отписал про эту тему.
Re: Любителям ебэй-шоппинга. Сюрприз от законодателей.
del
Последний раз редактировалось any 28 авг 2014 00:07, всего редактировалось 1 раз.
Re: Любителям ебэй-шоппинга. Сюрприз от законодателей.
Не переживай, не дойдет, а если дойдет, то так и до революции недалеко
Re: Любителям ебэй-шоппинга. Сюрприз от законодателей.
del
Последний раз редактировалось any 27 авг 2014 23:30, всего редактировалось 1 раз.
Re: Любителям ебэй-шоппинга. Сюрприз от законодателей.
А смысл? Если прикрыть, то прикроют все, не смотря на статусы...
Re: Любителям ебэй-шоппинга. Сюрприз от законодателей.
del
Последний раз редактировалось any 27 авг 2014 23:30, всего редактировалось 1 раз.
Re: Любителям ебэй-шоппинга. Сюрприз от законодателей.
У меня есть знакомый, он кришноит, так ему по моему до фонаря, какая карта, куда ехать, ему лишь бы ехать...
P.S. Медведев обещал к 13 году перейти на шенген - какие нахрен карты?
P.S. Медведев обещал к 13 году перейти на шенген - какие нахрен карты?
Re: Любителям ебэй-шоппинга. Сюрприз от законодателей.
del
Последний раз редактировалось any 27 авг 2014 23:29, всего редактировалось 1 раз.
Re: Любителям ебэй-шоппинга. Сюрприз от законодателей.
Все будет общее...any писал(а):какое отношение виза шенгенская имеет к платежной системе visa?
у меня знакомый есть, буддист, буддистам целибат необязателен - потому дети, и не пофиг куда ехать, и с чем. jedem das seine

