Да, сегодня был особенно ВЕСЕННИЙ денёк ! :(skodaвод писал(а):Именно сегодняЧуть снегом не замело
Ура!! Наконец-то пришла веснаа!))
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: Ура!! Наконец-то пришла веснаа!))
Re: Ура!! Наконец-то пришла веснаа!))
никаких весен до начала апреля : http://pogoda.yandex.ru/34009/?ncrnd=79496
еврейская пасха...
еврейская пасха...
пусть все что вы мне пожелали, будет и у вас
Re: Ура!! Наконец-то пришла веснаа!))
Оказывается, всего два года назад, тут призывали к позитиву! :Nezloy054:Stalker писал(а):Ура Ура Ура ;) ;) Поздравляю всех с приходом долгожданной весны!
DeathMan
Мысли и смотри на мир позитивней! ;)
С весной! С долгожданной! :)
Человек - это возможность, а жизнь - это творчество.
-----------------------------------------------------------------
- Скажи мне, бать, как прожить, чтоб не притомиться?
- Живи как человек - набело.(х/ф "Белые росы")
-----------------------------------------------------------------
- Скажи мне, бать, как прожить, чтоб не притомиться?
- Живи как человек - набело.(х/ф "Белые росы")
Re: Ура!! Наконец-то пришла веснаа!))
Большинство воспринимает власть не как увеличение ответственности, а как увеличение возможностей и это хочется "развидеть". Всех с весной! Скоро в юга вернутся птицы. Загорелые, с фотками и сувенирами. Может стоит им скворечников сбацать, а?
Re: Ура!! Наконец-то пришла веснаа!))
del
Последний раз редактировалось any 28 авг 2014 00:14, всего редактировалось 1 раз.
- Stalker
- VIP

- Сообщения: 5951
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
- Откуда: Курчатов
- Контактная информация:
Re: Ура!! Наконец-то пришла веснаа!))
Господа, не флудим в теме, приказ ставки был: радоваться жизни и приходу весны. Исполняйте ;)
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: Ура!! Наконец-то пришла веснаа!))
Не знаю как у тебя там на Чукотке, но у нас ещё с утра -20 а это не есть Весна!
Re: Ура!! Наконец-то пришла веснаа!))
ДА! Что это было сегодня?! :shock:Ролд писал(а):Весной - ледоход, а у нас - ледостав :dw:
Человек - это возможность, а жизнь - это творчество.
-----------------------------------------------------------------
- Скажи мне, бать, как прожить, чтоб не притомиться?
- Живи как человек - набело.(х/ф "Белые росы")
-----------------------------------------------------------------
- Скажи мне, бать, как прожить, чтоб не притомиться?
- Живи как человек - набело.(х/ф "Белые росы")
Re: Ура!! Наконец-то пришла веснаа!))
уже идет...у нас -5
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: Ура!! Наконец-то пришла веснаа!))
У нас тоже обещают завтра не много в минусах !
Re: Ура!! Наконец-то пришла веснаа!))
Опа, теперь знаю где примерно живёт ролд :)Ролд писал(а):Весной - ледоход, а у нас - ледостав :dw:
- Stalker
- VIP

- Сообщения: 5951
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
- Откуда: Курчатов
- Контактная информация:
Re: Ура!! Наконец-то пришла веснаа!))
На чукотке все эти дни вообще аномалия с погодой: вместо положеных -30-40, +1+4. Снег тает, прички поют, ляпота :)
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: Ура!! Наконец-то пришла веснаа!))
т.е. теплей чем у нас ! Жесть, докатились !
Re: Ура!! Наконец-то пришла веснаа!))
до 20 чисел марта-зима..потом небольшое потепление,весну обещают позднюю и холодную, май-морозный, лето теплое но дождливое, осень раннюю - со средины августа, бабье лето теплое и продолжительное
ужасы прошлого лета не повторятся лет 30 -40 , сплиты не будут так актуальны, разве что погреться))
все как всегда, как и 40 лет назад
ужасы прошлого лета не повторятся лет 30 -40 , сплиты не будут так актуальны, разве что погреться))
все как всегда, как и 40 лет назад
пусть все что вы мне пожелали, будет и у вас
Re: Ура!! Наконец-то пришла веснаа!))
Как мне нравится такой прогноз!!!!1 O:-)pofigist писал(а):до 20 чисел марта-зима..потом небольшое потепление,весну обещают позднюю и холодную, май-морозный, лето теплое но дождливое, осень раннюю - со средины августа, бабье лето теплое и продолжительное
ужасы прошлого лета не повторятся лет 30 -40 , сплиты не будут так актуальны, разве что погреться))
все как всегда, как и 40 лет назад
Re: Ура!! Наконец-то пришла веснаа!))
А мне нет!!!!Dani писал(а):Как мне нравится такой прогноз!!!!1 O:-)pofigist писал(а):до 20 чисел марта-зима..потом небольшое потепление,весну обещают позднюю и холодную, май-морозный, лето теплое но дождливое, осень раннюю - со средины августа, бабье лето теплое и продолжительное
ужасы прошлого лета не повторятся лет 30 -40 , сплиты не будут так актуальны, разве что погреться))
все как всегда, как и 40 лет назад
Как это май - морозный?! До минус скольки?
Что означает осень с середины августа?! Листопад начнется?
Сарафанное радио какое-то.
Человек - это возможность, а жизнь - это творчество.
-----------------------------------------------------------------
- Скажи мне, бать, как прожить, чтоб не притомиться?
- Живи как человек - набело.(х/ф "Белые росы")
-----------------------------------------------------------------
- Скажи мне, бать, как прожить, чтоб не притомиться?
- Живи как человек - набело.(х/ф "Белые росы")
Re: Ура!! Наконец-то пришла веснаа!))
мне тоже :-D ,теперь главное чтобы он сбылся,хотя бы близко к предсказанному :dw:Dani писал(а):Как мне нравится такой прогноз!!!!1 O:-)
обычные майские заморозки,впервой что ли ? :)zelenina писал(а):Как это май - морозный?! До минус скольки?
Что означает осень с середины августа?! Листопад начнется?
холодный август, как в 1953 или 1991 ,тоже ничего необычного
выдвигайте свои прогнозы-альтернативные, я не буду обзывать их тряпочными :-D ,посмотрим , какой сбудется 8-)
пусть все что вы мне пожелали, будет и у вас
Re: Ура!! Наконец-то пришла веснаа!))
Тогда нечего писать про морозы и раннюю осень. Это разные вещи.pofigist писал(а):обычные майские заморозки,впервой что ли ? :)
холодный август, как в 1953 или 1991 ,тоже ничего необычного
Человек - это возможность, а жизнь - это творчество.
-----------------------------------------------------------------
- Скажи мне, бать, как прожить, чтоб не притомиться?
- Живи как человек - набело.(х/ф "Белые росы")
-----------------------------------------------------------------
- Скажи мне, бать, как прожить, чтоб не притомиться?
- Живи как человек - набело.(х/ф "Белые росы")
Re: Ура!! Наконец-то пришла веснаа!))
ды их собсвенно нихто и не объединял :dw:zelenina писал(а):Тогда нечего писать про морозы и раннюю осень. Это разные вещи.
заморозки -в мае, похолодание ( но не морозы ) - в августе :)
так альтернативный есть ? :FLAG_OF_TRUCE:
пусть все что вы мне пожелали, будет и у вас






