
Господин Полицейский
Модератор: Бывалый
Правила форума
[blink]ЗАПРЕЩЕНО!!![/blink]
Создавать темы содержащие только ссылки на сторонний ресурс !
[blink]ЗАПРЕЩЕНО!!![/blink]
Создавать темы содержащие только ссылки на сторонний ресурс !
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
-
Владимир ТТ
- Щас спою...

- Сообщения: 1231
- Зарегистрирован: 10 фев 2010 15:36
Re: Господин Полицейский
В Петербурге оштрафовали владельца автомобиля Mini с надписями "Пилиция ДПS".
Нарушителем оказался будущий "господин полицейский"

Подробнее здесь: http://auto.newsru.com/article/07Feb2011/pilice
Нарушителем оказался будущий "господин полицейский"

Подробнее здесь: http://auto.newsru.com/article/07Feb2011/pilice
- полуночниц@
- VIP

- Сообщения: 288
- Зарегистрирован: 08 дек 2010 00:05
Re: Господин Полицейский
Хочу, чтобы мужчина подарил мне крылья - летать хочется, а от метлы уже вся задница в занозах.
- Раскольников
- И мысль моя ясна

- Сообщения: 452
- Зарегистрирован: 05 дек 2009 22:43
Re: Господин Полицейский
Интересно а как они к нам обращатся должны.Что то мне эти изменения очень не нравятся, и приведут они к новым переименованиям. А ведь еще капитан Врунгель говаривал-Как гавно вы назовете так оно и поплывет.syned писал(а):Глава МВД РФ Рашид Нургалиев заявил, что после переименования милиции в полицию 1 марта 2011 года сотрудников МВД можно будет называть "господин полицейский". По словам Нургалиева, именно такое обращение принято во всех странах мира, где действует структура под названием полиция.
Даа, дожили,что будет дальше. Если они господа, то мы кто - рабы. По-моему в истории такое было, закончилось плачевно, получается ходим по кругу...
-
Владимир ТТ
- Щас спою...

- Сообщения: 1231
- Зарегистрирован: 10 фев 2010 15:36
Открытое письмо Д.М. Медведеву от учителей России
В связи с переводом милиции в полицию
Открытое письмо Д.М. Медведеву от учителей России: Дмитирий Анатольевич, мы согласны на переименование учителя в мучителя с установлением минимальной заработной платы как у господина полицейского - 30 тыс рублей.
Открытое письмо Д.М. Медведеву от медиков России: Дмитрий Анатольевич, а мы что рыжие что ли? Мы тоже согласны на переименование медиков в педиков при условии установления минимальной заработной платы в 30 тыс рублей (+ надбавки за моральный вред).
Отсюда: http://matchgirl-ru.livejournal.com/1310918.html
Открытое письмо Д.М. Медведеву от учителей России: Дмитирий Анатольевич, мы согласны на переименование учителя в мучителя с установлением минимальной заработной платы как у господина полицейского - 30 тыс рублей.
Открытое письмо Д.М. Медведеву от медиков России: Дмитрий Анатольевич, а мы что рыжие что ли? Мы тоже согласны на переименование медиков в педиков при условии установления минимальной заработной платы в 30 тыс рублей (+ надбавки за моральный вред).
Отсюда: http://matchgirl-ru.livejournal.com/1310918.html
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: Господин Полицейский
del
Последний раз редактировалось any 28 авг 2014 00:20, всего редактировалось 1 раз.
Re: Господин Полицейский
В городе Курчатове :)DeathMan писал(а):Это где такое уже ?
Re: Господин Полицейский
не знаю почему, но у меня это слово вызывает какое то отвращение :-! . вот со словом милиция сразу вспоминаются бестрашные и добрые дядьки из советских кинофильмов :) , а со словом полиция ассоциируются советские фильмы про войну :(
Re: Господин Полицейский
Ага, некий когнитивный диссонанс наблюдается. Скоро про опричнину вспомнят и пойдет 2 виток переименований. А чо, возвращение к ..., ну в общем непонятно к чему...
Теперь уходя из дома надо на столе в блюдечке водку оставлять. Мало ли гости придут, а угоститься нечем.
Теперь уходя из дома надо на столе в блюдечке водку оставлять. Мало ли гости придут, а угоститься нечем.
Re: Господин Полицейский
del
Последний раз редактировалось any 28 авг 2014 00:19, всего редактировалось 1 раз.
Re: Господин Полицейский
Да, они.Это чего там такое раскрашенное стоит у входа, не автоматы ли игровые?
Re: Господин Полицейский
del
Последний раз редактировалось any 28 авг 2014 00:19, всего редактировалось 1 раз.
Re: Господин Полицейский
С сегодняшнего дня, можно не предъявлять документы при остановке ДПСами :)
Изменения в ПДД не внесены, а там написано:
"2.1.1. Иметь при себе и по требованию сотрудников милиции передавать им, для проверки..."
Сотрудников милиции нынче в России не осталось, значит документы у водителя требовать никто не имеет законного права

Изменения в ПДД не внесены, а там написано:
"2.1.1. Иметь при себе и по требованию сотрудников милиции передавать им, для проверки..."
Сотрудников милиции нынче в России не осталось, значит документы у водителя требовать никто не имеет законного права
Re: Господин Полицейский
del
Последний раз редактировалось any 28 авг 2014 00:19, всего редактировалось 1 раз.
Re: Господин Полицейский
В этом законе про пункты ПДД и не должно что-то быть. А в федеральном законе Российской Федерации от 7 февраля 2011 г. N 4-ФЗ "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в связи с принятием Федерального закона "О полиции" про ПДД похоже забыли. Про закон по ОСАГО вспомнили, а про ПДД я ничего не нашёл :)"Закон о Полиции" не читал, но осуждаю
http://www.rg.ru/2011/02/08/policiya-dok.html
Re: Господин Полицейский
del
Последний раз редактировалось any 28 авг 2014 00:18, всего редактировалось 2 раза.





