Честные счетчики горячей воды?

Разговоры на любую тему, кроме флуда

Модератор: Бывалый

Правила форума
[blink]ЗАПРЕЩЕНО!!![/blink]
Создавать темы содержащие только ссылки на сторонний ресурс !
Ответить
Аватара пользователя
Stalker
VIP
VIP
Сообщения: 5951
Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Честные счетчики горячей воды?

Непрочитанное сообщение Stalker »

Существуют-ли такие? Которые бы начинали считать воду только после того, как она станет горячей по гост-у. Вот, например, у меня тут, на чукотке нужно минут 20ждать, пока вода протечет и станет горячей, а это литров 150воды впустую. Почему я должен платить за горячую воду, если она холодная? Да и в Курчатове такое тоже бывает, особенно когда собираешься утром на работу, хочешь принять душ и ждешь, пока вода протечет.
Так вот, есть такие, честные счетчики?
ViPo
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 954
Зарегистрирован: 11 апр 2010 15:11

Re: Честные счетчики горячей воды?

Непрочитанное сообщение ViPo »

Это называтся "счётчик горячей воды с термодатчиком". Тут вот есть небольшой их обзор: http://www.okipia.ru/energosberejenie/s ... datchikom/.
Как обстоит дело с юридической стороной вопроса - не знаю. Но однозначно приборы должны быть сертифицированы в России.
Ответить

Вернуться в «Флейм, общие разговоры»