Ноу комментс
[tube]mBR6-2yjez0[/tube]
:)
Ведите себя хорошо, девушки!
Модератор: Бывалый
Правила форума
[blink]ЗАПРЕЩЕНО!!![/blink]
Создавать темы содержащие только ссылки на сторонний ресурс !
[blink]ЗАПРЕЩЕНО!!![/blink]
Создавать темы содержащие только ссылки на сторонний ресурс !
Re: Ведите себя хорошо, девушки!
В том-то и смысл, что нет смысла...Видак называется много хорошего сказала :by:
Re: Ведите себя хорошо, девушки!
Нормальная девушка. Побольше б таких.
Да, вот если б она матом ругалось - то смысл сразу стал бы понятен, а то непонятно нифига!46Ghost писал(а):Ерунда какая-то, видео без смысловой нагрузки, абсолютно неинформативное, ну и то, что сказано в нём, смысла в себе не несёт никакого.
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
Re: Ведите себя хорошо, девушки!
Приглядитесь внимательнее, этоже мужик на самом деле. Кадык ходуном ходит! :) :-D
Друзей нет. Предательство лишь вопрос времени!
Re: Ведите себя хорошо, девушки!
del
Последний раз редактировалось any 28 авг 2014 00:28, всего редактировалось 1 раз.
Re: Ведите себя хорошо, девушки!
del
Последний раз редактировалось any 28 авг 2014 00:21, всего редактировалось 1 раз.




