


Модератор: Бывалый













[/spoiler]Умирающих людей. каждому своё конечно!Ролд писал(а):BobNet, хорошие снимки.
По вашей логике и этот снимок "нехороший", ведь изображённому на нём человеку жить оставалось несколько секундanatoli4 писал(а):Умирающих людей. каждому своё конечно!Ролд писал(а):BobNet, хорошие снимки.




