Каким провайдером пользуетесь?
Модератор: Бывалый
Правила форума
[blink]ЗАПРЕЩЕНО!!![/blink]
Создавать темы содержащие только ссылки на сторонний ресурс !
[blink]ЗАПРЕЩЕНО!!![/blink]
Создавать темы содержащие только ссылки на сторонний ресурс !
- Stalker
- VIP

- Сообщения: 5951
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
- Откуда: Курчатов
- Контактная информация:
Каким провайдером пользуетесь?
Интересно для статистики: каким Вы провайдером пользуетесь.
Re: Каким провайдером пользуетесь?
раньше пользовался тарелкой + ТВК, сейчас на безлимитке от ТВК сижу, скорость стабильная, как и заявлено!
- Stalker
- VIP

- Сообщения: 5951
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
- Откуда: Курчатов
- Контактная информация:
Re: Каким провайдером пользуетесь?
а я и на "Домолинке" и на "ТВКиК". Поскольку Интернет нужен по работе каждый день, то пользуюсь Интернетом от "Домолинка", т.к. ТВКиК еще не способна предоставить такую же стабильность(на первом месте у меня - стабильность интернет канала) + скорость + цену за инет как "Домолинк".
Re: Каким провайдером пользуетесь?
Юзаю корбину.
так как совсем на нее нельзя положиться, то думаю переходить на другого провайдера. так как цену практически у всех одинаковы.
так как совсем на нее нельзя положиться, то думаю переходить на другого провайдера. так как цену практически у всех одинаковы.
- Stalker
- VIP

- Сообщения: 5951
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
- Откуда: Курчатов
- Контактная информация:
Re: Каким провайдером пользуетесь?
anatoli4
Корбину? в Курчатове?
Корбину? в Курчатове?
Re: Каким провайдером пользуетесь?
не...а хотелось...
- Stalker
- VIP

- Сообщения: 5951
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
- Откуда: Курчатов
- Контактная информация:
Re: Каким провайдером пользуетесь?
anatoli4
а вы из какого города?
а вы из какого города?
Re: Каким провайдером пользуетесь?
ПитерЪ.Stalker писал(а):anatoli4
а вы из какого города?
- Stalker
- VIP

- Сообщения: 5951
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
- Откуда: Курчатов
- Контактная информация:
Re: Каким провайдером пользуетесь?
Разные люди хвалят провайдера "Своё", но это в Москве, но, думаю у вас он тоже должен быть.anatoli4 писал(а): ПитерЪ.
Re: Каким провайдером пользуетесь?
не в моем районе этого прованет.
Re: Каким провайдером пользуетесь?
"Домолинк" + "ТВКиК" + спутниковый интернет
- Stalker
- VIP

- Сообщения: 5951
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
- Откуда: Курчатов
- Контактная информация:
Re: Каким провайдером пользуетесь?
anatoli4
а это есть? http://www.avangard-dsl.ru/ru/tarif
а это есть? http://www.avangard-dsl.ru/ru/tarif
Re: Каким провайдером пользуетесь?
Юзаю Билайн WiFi т.к. постоянно с ноутом, жаль в Курске нет его, когда приезжаю в инет немогу выйти(только через ЖПРС).
Скорости для работы и полазить по инету достаточно, мне не нужны гигабайты закачек:))
Скорости для работы и полазить по инету достаточно, мне не нужны гигабайты закачек:))
Если девушка оказалась глупой, то её можно использовать для чего-нибудь ещё. (В. Шимановский)
Re: Каким провайдером пользуетесь?
ДА. народ сидит не жалется, но качать так не получется как на ШПД. в основном юзают как резервный канал, так как счет в телефон включают.Stalker писал(а):anatoli4
а это есть? http://www.avangard-dsl.ru/ru/tarif
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: Каким провайдером пользуетесь?
Stalker
Ну опять те же "грабли", скорость указана ДО а не стабильно 2.5mbit!
Ну опять те же "грабли", скорость указана ДО а не стабильно 2.5mbit!
- Stalker
- VIP

- Сообщения: 5951
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
- Откуда: Курчатов
- Контактная информация:
Re: Каким провайдером пользуетесь?
DeathMan
Ссылку на этого провайдера мне дал мой давний хороший знакомый, который так же начинал с ТВКиК, а несколько лет назад уехал жить в Москву. У него тариф за 650р, и за год!! не было ни одного сбоя, и скорость никогда не опускалась ниже 7Мбит/с :!: Поэтому просто так, от балды я бы не приводил в пример этого Московского провайдера, чтобы только поохать и поахать на цены.
Ссылку на этого провайдера мне дал мой давний хороший знакомый, который так же начинал с ТВКиК, а несколько лет назад уехал жить в Москву. У него тариф за 650р, и за год!! не было ни одного сбоя, и скорость никогда не опускалась ниже 7Мбит/с :!: Поэтому просто так, от балды я бы не приводил в пример этого Московского провайдера, чтобы только поохать и поахать на цены.
Re: Каким провайдером пользуетесь?
нам до этих провайдеров далеко




