Кто нить был там ?


Модератор: Бывалый

да вроде нормальная. Как и в любом другом макдакеChevron писал(а):Плохая кухня что ли ?

А цены высоковаты по сравнению с китайскими товарищами?viur1 писал(а):Был недавно...Народу дофегища,и цены там высоковатые...

:) Только вчера приятельница жаловалась, что есть то что там производят невозможно.)))Chevron писал(а):вкусно :Nezloy054:

и еще соусы к картошке :)zelenina писал(а)::) Только вчера приятельница жаловалась, что есть то что там производят невозможно.)))Chevron писал(а):вкусно :Nezloy054:
Не знаю как в Курске, но в других городах всегда покупала горячий пирожок с вишней! И коктейль молочный! :oops: :)
В бывшем книжном из сети магазинов "Мир книг", который находился в ЦУМе на 1 этаже возле "Звездочки".any писал(а):Что значит в БЫВШЕМ книжном магазине?
Это про меня?! Про себя? Или так, чисто разговор поддержать? :)SkodaBoд писал(а):и еще соусы к картошке :)