Владимир ТТ писал(а):Лично для меня, находиться пусть даже и за стеклом, страшновато. Я привык доверять надёжным металлическим решёткам. Но это, видимо, от того, что я ретроград...
Я по натуре экстремал. Но прыгнуть с парашютом плевое дело по сравнению с фото. :TEASE: Врядли бы я решилась на это дело, пусть даже и стекло бронированное.
Медведи в этом плане самые страшные хищники, потому что нападают внезапно. :Nezloy028: Не проявляя перед этим признаков агрессии.
Хочу, чтобы мужчина подарил мне крылья - летать хочется, а от метлы уже вся задница в занозах.